Кай из EXO и Самуэль стали первыми гостями шоу “Star Road”

4
1793
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO и Самуэль стали первыми гостями шоу "Star Road"

Кай из EXO и Самуэль стали первыми гостями нового шоу под названием “Star Road”. Оно покажет разные стороны знаменитостей, отличные от того, что знают их фанаты.

Смотрите также: Кай из EXO следует советам Чанёля касательно личной страницы в Инста (запрещена в РФ)

8 июля в первых эпизодах шоу, транслирующегося по каналу OSEN в приложении Naver V Live в 21:00 по корейскому времени, гостем стал Кай. В выпусках 11 июля в эфире поклонников порадует появлением Самуэль.

“Star Road” канала OSEN – это шоу для фанатов вьетнамской волны халлю, в которой корейские знаменитости демонстрируют свое очарование. Оно включает и интервью, и съёмки будней звёзд. Ожидается, что фанаты проявят немалое внимание к проекту.

Три тизера с Каем, выпущенные перед эпизодами, привлекли немало внимания. Его улыбка и сцены с готовкой пленили сердца поклонников. В тизере Кай говорит фразы: “Хотелось бы, чтобы это был я”, “Если я скажу, это уже будет не секрет”, – заставляя фанатов еще больше интересоваться шоу. На утром 7 июля тизеры собрали более 40,000 просмотров и миллиона лайков (сейчас цифра перевалила за 8 миллионов).

Тизеры можно посмотреть по ссылкам:

Ниже можно увидеть тизеры к выпускам с Самуэлем:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News