Гон Ю забавно поддержал своего коллегу Ли Дон Ука на съёмках

8
7735
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Ю забавно поддержал своего коллегу Ли Дон Ука на съёмках

Броман между “токкэби” и “жнецом смерти” продолжает жить в реальности!

Смотрите также: Ли Дон Ук рассказал о своём персонаже из предстоящей дорамы «Жизнь»

10 июля Ли Дон Ук опубликовал пост в своём соцсетье, поблагодарив коллегу Гон Ю за то, что тот прислал кофейный фургончик на съёмочную площадку нового проекта друга “Жизнь”. Однако этим дело не закончилось: актёр подготовил и забавные баннеры!

На одном написано: “Я вижу, что на тебе довольно грубоватое пальто, от Гон-блина”.

На другом: “Высокие рейтинги! Я направлю всю плохую энергию на парня, который носит депрессивное пальтишко, поэтому надеюсь, что хотя бы на этот раз у дорамы “Жизнь” будет счастливый конец”.

Баннер на верхушке грузовичка гласит: “Вот что очень важное в моей прошлой жизни: я жнец смерти или врач”, – с фотографией Гон Ю, поясняющим: “Хм! Я все еще тебя терпеть не могу! Я отправил кофе первым. 1:0!”.

Ли Дон Ук выразил свою признательность довольно остроумным ответом, кланяясь кофейному грузовичку: “Вы, кажущийся равнодушным, довольно сердечны”.

#p/BlCZyTWFtI8/?utm_source=ig_embed

Актёры вместе снимались в сериале “Гоблин”, где играли роли токкэби и жнеца смерти. Между их героями был тесный, довольно странный, но веселый и душевный броманс, который, явно, переместился и в реальную жизнь.

Премьера нового проекта Ли Дон Ука “Жизнь” состоится 23 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News