Портал Netflix представит сериал, основанный на фильме режиссёра Пон Джун Хо “Сквозь шторм”

3
971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Портал Netflix представит сериал, основанный на фильме режиссёра Пон Джун Хо "Сквозь шторм"

Ещё в ноябре 2016 года, было объявлено о съёмках сериала по мотивам фильма “Сквозь шторм” корейского режиссёра Пон Джун Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Ён Э сыграет камео в дораме «Мой ID — красотка из Каннама»

24 июля стало известно, что сериал будет транслироваться для международной публики (кроме США и Китая) на портале Netflix, включая жителей Кореи. В США сериал будет показан на крупнейшем кабельном канале TNT.

Фильм 2013 года «Сквозь шторм» с участием таких звёзд, как Крис Эванс, Го А Сон, Тильда Суинтон, Сон Кан Хо рассказывает историю о недалёком будущем. В 2031 году в результате изменения климата жизнь на планете становится непригодной. Люди, оставшиеся в живых, нашли своё пристанище в поезде, который постоянно движется по трансевразийской магистрали. Среди людей нет единства и равенства, они поделились на касты. Если одни пользуются благами, то вторые влекут жалкое существование. В подобной обстановке нередки случаи восстания угнетённых, об одном из которых и рассказывает фильм.

ТВ-ремейк будет снят при совместном сотрудничестве компаний Tomorrow Studios, Turner’s Studio T и CJ E & M. Главные роли в проекте исполнят актёры Дженнифер Коннели, Давид Диггс, Сьюзен Пак и многие другие. Кроме того, режиссёр оригинала Пон Джун Хо, режиссёр Пак Чан Ук, продюсер Ли Тэ Хун также примут участие в создании сериала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News