10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

7
18398
10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

В феврале на телевидении и стриминговых платформах выйдут новые корейские дорамы. Вот 10 корейских дорам, которые стоит начать смотреть в следующем месяце.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров дорам за январь 2022 года

«Прогноз погоды и любви» (JTBC) – 12 февраля

Это дорама из жизни метеорологов, сотрудников Национальной службы прогнозов погоды. Пак Мин Ён играет главного синоптика Джин Ха Гён, умную и собранную девушку, которая все делает по правилам и щепетильно разделяет свою личную и профессиональную жизнь. Сон Кан играет специального репортера Ли Ши У, парня со свободным духом, который всегда мыслит нестандартно. Несмотря на его впечатляющий IQ в 150 баллов, все, что его волнует, — это погода.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Двадцать пять двадцать один» (tvN/TVING) – 12 февраля

Действие дорамы начинается в 1998 году. Сериал рассказывает о молодежи, которая находит новое направление и новую возможность к росту после того, как их мечты разбились. Ким Тэ Ри и Нам Джу Хёк играют На Хи До и Пэк И Джина, которые впервые встречаются, когда ей 18 лет, а ему – 22 года. Спустя три года они влюбляются друг в друга.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Тридцать девять» (JTBC) – 16 февраля

Дорама расскажет о трех подругах, которые познакомились на втором году обучения в старшей школе и сейчас находятся на пороге своего 40-летия. Дорама расскажет красивые и эмоциональные повседневные истории трех 39-летних женщин, столкнувшихся с непредвиденными обстоятельствами. Сон Е Джин играет Ча Ми Джо, главного дерматолога клиники в Каннаме. Чон Ми До играет Чон Чан Ён, преподавательницу актерского мастерства, которая ранее сама мечтала стать актрисой. Ким Джи Хён играет Чан Джу Хи, менеджера отдела косметики в универмаге.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Сетка» (Disney+) – 16 февраля

Это детективный триллер о людях, которые пытаются выследить человека, известного как «Призрак», каждый по своим причинам. Призрак создал щит, чтобы защитить человечество от опасных для жизни солнечных ветров. После этого он исчез, и появился снова только 24 года спустя как сообщник убийцы. Со Кан Джун играет Ким Сэ Ха, ищейку из Департамента управления, который упорно выслеживает Призрака. Ким А Джун играет Чон Сэ Бёк, следователя, которая также пытается выследить Призрака. Она была свидетелем одного инцидента с его участием. Ким Му Ёль играет еще одного сотрудника Департамента управления Сон О Джина, который сначала отрицает существование Призрака, но позже оказывается вовлечен в эту тайну. Ким Сон Гюн играет убийцу Ким Ма Нока, который находится под защитой Призрака (Ли Ши Ён).

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Я еще не сделал все, что мог» (TVING) – 18 февраля

Эта комедийная дорама основана на одноименной японской манге. Мужчина средних лет Нам Гын Пиль (Пак Хэ Джун) решает восстать против общества, делающего упор на обязательствах мужчин, которые обычно являются кормильцами семьи, и найти собственную индивидуальность. Не имея никаких планов, он увольняется из компании, в которой работал, и получает критику от отца своей девушки и дочери. Нам Гын Пиль начинает выпивать, но однажды узнает, что человек, которого он считал соседским бомжем, на самом деле очень богатый художник вебтунов, и начинает учиться этому занятию.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Деловое предложение» (SBS) – 21 февраля

Это романтическая комедия, основанная на вебтуне, о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую, скрывая свою личность. Человеком, с которым она должна встретиться, оказывается генеральный директор ее компании. Ким Седжон играет Шин Ха Ри, обычную офисную сотрудницу, которая на свидании вслепую превращается в харизматичную роковую женщину. Ан Хё Соп играет Кан Тэ Му, который умен, красив и является чеболем в третьем поколении. Обычно он холоден и сварлив, но иногда проявляет и свою другую сторону характера.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Убийственные каблуки» (tvN/TVING) – 23 февраля

Это дорама, повествующая о жестоком мире магазинов на диване. Сюжет сосредоточен вокруг женщин, которые являются ведущими магазинов на диване и пытаются выжить в этом мире конкуренции. Главные роли в дораме играют Ким Ха Ныль, Ли Хе Ён и Ким Сон Рён.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Спонсор» (IHQ/MBN) – 23 февраля

Первоначально премьера дорамы была запланирована на ноябрь прошлого года, но была перенесена на февраль. Это история четырех человек, которые ищут спонсора, чтобы удовлетворить свои желания. Ли Сон У (Ли Джи Хун), который работает фотографом и редактором известного журнала, хочет отомстить за свое болезненное прошлое. Хан Че Рин (Хан Чэ Ён) – генеральный директор косметической компании, у которой есть все: и деньги, и красота. Она амбициозная женщина, которая получает все, что хочет. Пак Да Сом (Джи И Су) – восходящая звезда. Она амбициозна и готова на все, чтобы добиться успеха. У нее есть сын, страдающий редкой болезнью, и она пытается его защитить. Пак Да Сом замужем за Хён Сын Хуном (Гу Джа Сон), который мечтает быть моделью, но его разочаровывает суровая реальность.

«Суд по делам несовершеннолетних» (Netflix) – 25 февраля

Дорама расскажет различные истории о несовершеннолетних правонарушителях и решениях, которые принимает каждый судья в зависимости от своих убеждений и ценностей. Ким Хе Су играет главную героиню Шим Ын Сок, которая не любит несовершеннолетних правонарушителей, а Ким Му Ёль – судью Ча Тэ Джу, который тепло к ним относится. Главного судью Кан Вон Джуна играет Ли Сон Мин. А другого главного судью по имени На Гын Хи играет Ли Чон Ын.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

«Военный прокурор До Бэ Ман» (tvN) – 28 февраля

В дораме Ан Бо Хён и Чо Бо А играют двух военных прокуроров, которые выбрали эту работу по совершенно разным причинам, но в конечном итоге объединяются, чтобы бороться со злом в армии. До Бэ Ман, которого играет Ан Бо Хён, равнодушный прокурор, который не заботится о своей работе и с нетерпением ждет тех дней, когда сможет снять свою военную форму. С другой стороны, Ча У Ин, которую играет Чо Бо А, единственная дочь семьи чеболей, из-за мести решившая стать военным прокурором.

10 корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в феврале

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]