Закадровые съёмки создания финала дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

0
3656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровые съёмки создания финала дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Создатели дорамы канала tvN “Что случилось с секретарем Ким?” опубликовали закадровое видео со съёмок финальных эпизодов.

Смотрите также: Хван Бо Ра рассказала о своей роли в дораме «Что случилось с секретарем Ким?»

29 июля канал tvN подарил зрителям очередную возможность взглянуть на актёрский состав сериала, который снимал 15 серию.

В первой половине видео актёры снимают сцену, в которой Ким Ми Со напивается со своими коллегами-девушками, а президент Ли Ён Джун приезжает в кафе, чтобы забрать ее домой.

Когда Пак Со Джун приезжает, Пак Мин Ён говорит: “О, вице-президент! Как Вы тут оказались?”, – и добавляет ему как коллеге: “Ты должен был стоять…”Пак Со Джун спрашивает персонал, вскакивая: “Мне полагалось стоять? Я не слышал такого”.

В другой сцене, чтобы не дать президенту увести Ми Со, менеджер Пон забирает его бумажник и пытается отнять часы, однако не может снять их с руки актёра, вызывая всеобщий смех.

Затем ведущие актёры снимают сцену с предложением руки и сердца. Глядя на тарелку с карамельками на столике, Пак Мин Ён говорит: “Почему ты пытаешься совратить меня сладостями?”, – и шутливо пытается набить ими сумочку. Затем режиссёр спрашивает: “Почему бы не положить карамельку себе в рот?”, – на что актриса отвечает: “Я собиралась, но можно ли?”, – изображая недоумение.

Ведущие актёры шутливо обсуждают очередную сцену, однако, как только камеры включаются, мгновенно входят в роли. Пак Со Джун опускается на одно колено, открывает шкатулку с кольцом и протягивает руку, словно предлагает брак зрителям.

Последний эпизод дорамы вышел в эфир 26 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News