Закадровое видео со съёмок на игровой площадке дорамы “Уважаемый судья”

0
408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съёмок на игровой площадке дорамы "Уважаемый судья"

Юн Ши Юн демонстрирует свой комедийный талант в закадровом видео со съёмок дорамы канала SBS “Уважаемый судья”.

Смотрите также: Дорама «Уважаемый судья» лидирует в своем временном сегменте, а Нара получает похвалу за роль ведущей новостей

Сериал рассказывает о необычным судье-преступнике по имени Хан Кан Хо, который получил шанс вершить судьбы, не основываясь исключительно на законодательных основах. А настоящий судья, его брат-близнец, Хан Су Хо, таинственным образом исчезает. Обе роли сыграет Юн Ши Юн.

Клип начинается со сцены, когда главный герой в нетрезвом состоянии расхаживает по детской площадке, а героиня Ли Ю Ён должна присматривать за ним. В конце концов молодые люди падают вместе на землю.

Затем мужчина решает прикорнуть на коленях студентки, изможденный собственным весельем. Юн Ши Юн медленно закрывает глаза, а затем снова открывает их с веселой усмешкой.

Режиссёр просит актёров переснять один из дублей, так как Юн Ши Юн ошибочно называет героиню Ли Ю Ён Сон Ши Ын вместо Сон Со Ын. Актёр автоматически соглашается, смешливая ухмылка сходит с его лица, уступая место серьезному выражению, когда он понимает собственную оплошность. Однако атмосфера вновь становится веселой и легкой, когда актёры вновь начинают дурачиться на площадке.

Дорама выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News