Подтверждено первое чтение сценария дорамы с участием Сон Хе Гё и Пак Бо Гома

8
6515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Подтверждено первое чтение сценария дорамы с участием Сон Хе Гё и Пак Бо Гома

Дорама с участием актрисы Сон Хе Гё и Пак Бо Гома готова к старту съёмок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Милые закадровые снимки с ведущими актёрами дорамы «30, но 17»

Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что во второй половине дня состоится первое чтение сценария “Boyfriend” (рабочее название). Эту информацию подтвердил представитель съёмочной группы, однако заявил, что время и место мероприятия не будут раскрыты.

Дорама расскажет историю об успешной женщине. Она дочь политика и бывшая жена наследника крупного конгломерата. Однажды героиня знакомится с простым парнем, который всегда находил счастье и радость в своей обычной жизни. Их судьбоносная встреча станет началом красивой, но грустной истории любви, которая оставит след в их сердцах.

Режиссёром дорамы выбран Пак Шин У, который работал над дорамой “Воплощение ревности”. Это будет первая дорама для Сон Хе Гё с тех пор, как она вышла замуж, и возвращение Пак Бо Гома на малые экраны спустя два года, после съёмок в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”.

Премьера дорамы планируется в ноябре этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News