Съёмочная группа дорамы “Бойфренд” будет работать на Кубе?

11
2037
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмочная группа дорамы "Бойфренд" будет работать на Кубе?

Сон Хе Гё и Пак Бо Гом отправятся на Кубу вместо Испании для съёмок новой дорамы канала tvN “Бойфренд” (рабочее название).

Смотрите также: Пак Бо Гом и Сон Хе Гё приступили к съёмкам совместной дорамы

На прошлой неделе начались съёмки проекта в Сеуле, а теперь съёмочная группа готова вылететь за границу. Изначальной локацией была названа Гранада (Испания), однако затем СМИ сообщили, что вероятнее всего это будет Куба.

Источник производственной группы уточнил: “Мы планируем отправиться на Кубу для съёмок, хотя в Корее еще многое предстоит сделать. Сложно подтверждать что-либо, так как все еще остается множество невыясненных деталей о производственном процессе там, включая факт того, что у нас пока нет разрешения на съёмки в определенных местах. На данный момент у нас множество вещей, которые нужно согласовать, однако это правда, что скорее всего мы отправимся на Кубу”.

Согласно данным Sports Donga, в сценарий уже включены заграничные сцены на Кубе. Если все сложится, ведущие актёры вылетят в другую страну в конце этого или начале следующего месяца.

Напомним, что сюжет повествует о дочери политика и романе с простым мужчиной после ее развода. Их встреча становится роковым событием для обоих. Сценаристом выступает Ю Ён А («Шоумен»).

Дорама начнет трансляцию с ноября после завершения сериала “Улыбка, застывшая в твоих глазах”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News