BTS установили новый рекорд для переизданного альбома, продав 500 тыс. копий за несколько часов

7
5110
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS установили новый рекорд для переизданного альбома, продав 500 тыс. копий за несколько часов

19 февраля Big Hit Entertainment выпустили «основное издание» пятого студийного альбома BTS и девятого в целом альбома «BE (Essential Edition)». Группа, которая является самой популярной в мире и имеет один из самых больших фандомов, продала более 500 000 копий переизданного альбома без новых треков всего за 5 часов. Этот альбом стал самым продаваемым альбомом корейской группы в 2021 году.

Смотрите также: Чонгук стал продюсером ОСТа к японской дораме

BE (Essential Edition) также стал альбомом с 6-ми по величине продажами в первый день в истории Hanteo (более 490 000), при этом 4 из 6-ти лучших принадлежат BTS.

В честь выхода альбома группа провела прямую трансляцию на VLive, чтобы отпраздновать это событие, и там выяснилось, что Чонгук изменил цвет волос на более прохладный платиновый блонд и по этому поводу сразу же попал в мировые тренды Твиттер.

Пять часов спустя Чонгук стал самым упоминаемым айдолом дня: количество твитов превысило 1,1 миллиона, что доказывает его огромную популярность!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News