11 К-поп песен, которые не исполнялись вживую, но фанаты страстно желают этого

26
14950
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
11 К-поп песен, которые не исполнялись вживую, но фанаты страстно желают этого

Как бы ни было волнительно посетить концерт любимого К-поп исполнителя, осознание того, что он не собирается исполнять одну из ваших любимых песен вживую, может оказаться сокрушительным. Недавно на Reddit поклонников К-поп попросили поделиться, какие песни, никогда не исполнявшиеся на концертах, свели бы публику с ума! И вот 11 таких песен.

Смотрите также: 10 + неотредактированных фото Чонгука из BTS

1.“Body Rhythm” от SHINee

“Если говорить о SHINee, это ДОЛЖНА быть Body Rhythm. Они могут просто взять версию Минхо и разбить ее на всю группу, выживших не останется”.

“Я случайно услышал эту песню и понесся искать выступление, а его не было????”

“Не в фандоме, но знаю, что сошел бы с ума, если бы они выступили с любым из их бисайдов с TSW. ЛОЛ, так сильно люблю этот альбом!!”

2. “Louder Than Bombs” от BTS

“Святая троица песен, забытых БТС: louder than bombs, paradise, heartbeat”.

“Боже, я плачу над мировыми остами БТС, действительно ㅠㅠ спрятанные сокровища.
Однако я понимаю, почему Джун сказал, что она будет слишком тяжелой/трудной для исполнения: вокально и эмоционально. То же самое касается и Sea (хотя они немного спели ее на muster busan хахаха)”.

3. “Dear Sputnik” от TXT

“Dear Sputnik (txt). Они исполнили её только один раз во время ковида и без публики, но moa так сильно хотят добавить её в сет-лист с прошлого года и ноют об этом каждый раз, когда видят запись концерта”.

“Молимся, чтобы Dear Sputnik попал в концертный сет-лист для Sweet Mirage”.

Я правда думал, что они исполнят ее на Lollapalooza или Summer sonic, но они так и не сделали этого :( Я на 99% уверен, что они добавят ее в сет-лист тура, хотя…”

4. “Phobia” от Stray Kids

“Я бы назвал Phobia и SSICK для SKZ! Обе такие хорошие песни, которые никогда не исполнялись вживую:(“

“Согласен, омг, они обе единственные песни с их соответствующих альбомов (GO LIVE и NOEASY), которые так и не получили ни клипа, ни лайва. Это преступно, потому что это такие невероятные песни ?”.

5. “That$ Money” от P1Harmony

“Мне кажется, что для P1Harmony это будет That$ Money. Она была исключена из сет-листов обоих туров. Зачем снимать хореографию, если ты не собираешься ее исполнять? Но я все еще надеюсь”.

“Да! У меня точно та же первая мысль! Эта песня так и просится, чтобы ее исполнили вживую! Количество людей, которые пишут о ней в “Твиттере” про оба концерта и обсуждают ее в “Лайне”, просто безумно.
На данный момент я бы согласился, чтобы они подготовили “Seventenn” и исполнили ее на вручении наград или где-нибудь еще, чтобы у нас была хотя бы одна возможность увидеть ее вживую. Я не знаю, как все это работает за кулисами, но мне интересно, почему некоторые популярные и востребованные песни не включаются в сет-лист, как, например, That$ Money или Don Quixote. Компания могла бы провести опрос или анкету о том, какие бисайды люди хотели бы увидеть, и эти песни легко бы заняли первое место lol. Но да, я все еще мечтаю, что однажды мы ее получим…”

6. “Ice Cream” от BLACKPINK

“Я думаю, что в фэндоме Blackpink это будет Ice Cream!”

7. “Ash” от SEVENTEEN

“Ash : Seventeen, эта песня буквально вписывается в концертную атмосферу так хорошо, что я не знаю, почему они не включили ее в свой сет-лист. Песня в стиле рэп с тяжелым ритмом”.

“Вы видели хореографию партии Вернона, которую исполняли Хоши и хореограф? Это было безумие, представьте, как бы они все это делали”.

8. “Tinnitus” от TXT

“Живое исполнение Tinnitus, вероятно, заставило бы весь фэндом кричать!!! Я знаю, что альбом только вышел, но живое исполнение этой песни было бы лучшей вещью с тех пор, как afro beats стали хитом”.

“Да. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу это”.

9. “Paradise” от BTS

“Paradise навсегда в моем сердце, это моя любимая песня BTS. Я бы расплакалась, если бы они исполнили ее”.

“Для BTS это определенно Louder than Bombs, Paradise и Heartbeat. Я помню, как началась третья мировая, когда Bighit дали нам опрос во время эры Proof, и мы все думали, что они составляют сет-лист для концерта, и все боролись за то, чтобы одна из этих трех песен оказалась на вершине. В тот день, когда они будут исполнять любую из этих трех песен вживую, army коллективно сойдут с ума”.

10. “The Happiest Girl” от BLACKPINK

“Для Blackpink я бы назвал The Happiest Girl. Большинство блинков хотели бы, чтобы эта песня была в сет-листе Born Pink Tour”.

“То есть ее не было?! Я думал, все песни с Born Pink войдут в тур, потому что их и так не много, и это тур в честь альбома”.

11. “BOOSTER” от Stray Kids

“Черт, даже после стольких криков “stray kids” здесь, ни один не упомянул моего Booster. Сейчас у этого крутана буквально нет живого выступления. Когда у меня не было нового любимого К-поп камбэка, чтобы назвать в chan’s room, я выбирал его. Я помню, когда Чан наконец-то сыграл ее в прошлом году, мой твиттер праздновал так, будто мы только что достигли мира во всем мире. Увы, Чан все еще помнит Booster, в отличие от вас ?.

Если у BOOSTER миллион фанатов, я один из них. Если у BOOSTER десять фанатов, я один из них. Если у BOOSTER только один фанат, это я. Если у BOOSTER нет фанатов, значит, меня больше нет на земле”.

“ОМГ, ЕЩЕ ОДИН ФАНАТ BOOSTER ПРИШЕЛ СЮДА, ЧТОБЫ ОБНЯТЬ ЧАННИ.

Но на самом деле из-за этих видео с фанмитинга я совсем забыла, что у нас никогда не было настоящего выступления. Такая утрата”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News