3 вопроса, ответы на которые будут получены в финале дорамы “Мой ID – красотка из Каннама”

0
17573
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 вопроса, ответы на которые будут получены в финале дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

Дорама канала JTBC “Мой ID – красотка из Каннама” рассказывает о студенческой жизни, проблемах молодежи и окружающего их общества, которое навязывает молодым людям культ красивого внешнего вида. До финала осталось всего четыре эпизода. Зрители тревожно ждут, какой выбор сделает Кан Мирэ (Им Су Хян). Предлагаем вашему вниманию три сюжетных вопроса, на которые еще предстоит узнать ответы.

Смотрите также: Новые закадровые снимки и ролик со съёмок дорамы «Мой ID — красотка из Каннама»

Решение Мирэ

Она услышала признания в любви от двух мужчин: До Кёнсока (Ча Ын У) и Ён Уёна (Квак Дон Ён). Она уже испытывала к первому романтичные чувства, но была несчастна. Она не смогла превозмочь травму, полученную в детстве из-за своей внешности. Так как девушка все еще зависима от мнения окружающих относительно своего внешнего вида, она опасается начинать отношения с красавчиком Кёнсоком.

Даже несмотря на то, что ее лучшая подруга, Он Хёнджон (Дохи), говорит: “Тебе нравится До Кёнсок? Просто будь собой”, – Мирэ отвечает: “Я не могу позволить людям злословить о том, что сделанная пластическим хирургом красотка захомутала самого красивого и популярного парня в институте”. Героиня созналась в настоящей причине своего отказа от главного героя. Однако, благодаря поддержке друзей, она становится все более уверенной в себе и зрелой, поэтому история пока не завершена. Также зрители надеются, что она познает собственную внутреннюю привлекательность и перестанет зацикливаться на внешности. Кёнсок обещал, что будет ждать ее финального решения.

3 вопроса, ответы на которые будут получены в финале дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

Честная первая любовь Кёнсока

Кёнсок всегда был одинок и холоден внешне после развода родителей. Однако, встретив Мирэ в институте, он начал меняться. В его воспоминаниях девушка была милой и очаровательной ученицей средней школы. Ее влияние помогло ему решить все недопонимания с собственной матерью, На Хёсон (Пак Джу Ми). Для Кёнсока нет разницы в том, как раньше и как теперь выглядит Мирэ, потому что он любит ее за внутреннюю красоту. Именно поэтому он стал приглядываться к ней с момента новой встречи в кампусе. В последнем эпизоде он попросил ее стать его девушкой, но она отказалась: “Если я выйду перед всеми с тобой, моя жизнь усложниться”. Он ответил, что будет ждать. Поэтому теперь ждет не только Кёнсок, но и все зрители вместе с ним.

3 вопроса, ответы на которые будут получены в финале дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

История Хён Суа

Суа (Чо У Ри) – ученица отделения химии, которая известна своей эффектной внешностью и милым характером. Но на самом деле у нее низкая самооценка, она полна зависти. Несмотря на свою популярность в институте, девушке постоянно требуется быть в центре внимания и быть желанной. Она пытается сблизиться с Кёнсоком и с одногруппником, который состоит в отношениях, лишь затем, чтобы затмить собой всех остальных девушек на потоке. Однако она не заинтересована ни в ком, кроме себя. Она просто не может вынести тот факт, что кого-то из девушек могут любить сильнее нее. Суа одержима собственным весом, принимает множество таблеток для похудения, несмотря на текущую худобу. Зрители с интересом ждут, к чему же приведет ее одержимость вниманием и внешностью.

3 вопроса, ответы на которые будут получены в финале дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

Ниже можно посмотреть превью 13-го эпизода:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News