Объявлены новые детали спиноффа фильма “Одно движение Божье”

0
1179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлены новые детали спиноффа фильма "Одно движение Божье"

Создатели спиноффа фильма “Одно движение Божье” завершили процесс подбора актёрского состава.

Смотрите также: Айю снимется в короткометражном фильме, Пэ Ду На обсуждает свое участие

“Призрачное движение” – имя таинственного героя из оригинального фильма, который известен как “бог игры Го”. У зрителей осталось множество вопросов относительно этого персонажа к концу первого фильма. Новая кинолента станет приквелом истории об этом герое.

Объявлены новые детали спиноффа фильма "Одно движение Божье"Объявлены новые детали спиноффа фильма "Одно движение Божье"Объявлены новые детали спиноффа фильма "Одно движение Божье"

Квон Сан У сыграет главную роль “Призрачного движения”, который теряет все из-за игры в Го в юности и мечтает отомстить людям, которые разрушили его судьбу. Ким Хи Вон играет брокера, который работает с главным героем после того, как тот становится взрослым, Ким Сон Гён исполняет роль учителя, который вводит юного героя в мир профессиональных игроков в Го. Хо Сон Тэ играет наставника главного героя, который приютил его после того, как парень потерял всю семью.

У До Хван играет мстительного одиночку, который противостоит “Призрачному движению”.

Объявлены новые детали спиноффа фильма "Одно движение Божье"

Съёмки начнутся 15 сентября, премьера запланирована на следующий год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News