Обзор первых серий дорамы “Муж на сто дней”

1
2613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

Дорама “Муж на сто дней” успешно стартовала на прошлой неделе и уже заслужила внимание зрителей. Принц Ли Юль (D.O.) потерял память в результате нападения и был вынужден жениться на Хоншим (Нам Джи Хён) из-за собственного же указа. Однако он не помнит, что ранее сам пытался настигнуть девушку, встретив ее под цветущим деревом.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с героиней Ли Эль в дораме «Великолепный развод»

Внимание, спойлеры!

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

Большая часть времени первого эпизода уделена детству главных героев. Так как Ли Юль – потомок благородной семьи, он был довольно эгоистичным и своенравным ребенком из-за высокого социального положения. Однако затем он встретил пылкую и стойкую девочку по имени Исо, осознав, что ему многому предстоит научиться в жизни. После нескольких случаев мальчик признал ум, храбрость и красоту незнакомки и даже заявил, что женится на ней.

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

– Что тебе больше нравится, снег или цветочный дождь? – Ты.

К сожалению, отец мальчика замыслил свергнуть своего правителя под руководством коварного министра Ким Чаына. А это означало, что придется убить всех приближенных императора, включая семьи Исо и ее саму. К счастью, отец девочки смог сдержать врагов, дав ей и ее брату спастись, а Ли Юль стал свидетелем страшной резни и жестокости. Зрителям предстоит увидеть психологические последствия этого, отразившиеся в сознании будущего принца.

16 лет спустя Ли Юль вырос в задумчивого и безрадостного наследного принца, который женился на дочери министра Кима, Ким Сохё (Хан Со Хи). Однако их брак существует лишь на бумаге, мужчина отказывается видеться с женой из-за стойкой неприязни к ней и ее отцу.

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

Не только это усугубляет атмосферу в стенах дворца, но и непрекращающаяся засуха. Министры слепо верят в то, что новый брак принца подарит хорошую энергию вселенной и призовёт спасительный дождь. Ли Юлю претит слышать подобные домыслы, он утверждает, что одной его энергии будет недостаточно, и обрекает всех неженатых молодых 20-летних людей на принудительные браки в течение следующего месяца.

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

С момента моего становления принцем прошлом 69 329 часов. Но я до сих пор ни разу не улыбнулся.

Одной из таких незамужних девушек является Исо, взявшая себе имя Хоншим. Ее брат пропал, и девушка живет с приемным отцом. Ей принадлежит титул “самой старой невесты Чосона” в возрасте 28 лет. Однако она наотрез отказывается вступать в брак из-за “решения тупого принца”. Тогда Хоншим решает выдумать историю и заявляет, что она предназначена мужчине из другой деревни по имени Вон Дык, который служит в армии и не собирается возвращаться в ближайшее время. К сожалению, никто толком не верит ее россказням, особенно после того, как приказ принца обязал ее вступить в брак или получить наказание.

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

– Ён Хоншим. – Мне 28. – Удивительно, я поверить не могу… Так вы самая старая невеста здесь? – Я выгляжу на 20. – Вы выпиваете в разгар дня? Другие женятся в 16 лет.

Из-за стечения обстоятельств именно в этот момент на Ли Юля совершается нападение по дороге на церемония призыва дождя, он поражен стрелой, падает с холма и теряет память в результате травмы головы о камень. Его бессознательное тело подбирает приемный отец Хоншим. Он воспринимает случившееся как знак свыше и выдает мужчину за того самого Вон Дыка, про которого рассказывала его дочь. Родитель выдает принца за простолюдина, вернувшегося из армии, не оставляя дочери ни единого шанса получить наказание за отказ подчиниться воле будущего правителя.

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

Посмотри на его острый нос и пухлые губы. Не знаю, из какой он семьи, но выглядит симпатичным. Боже, даже кожа его лица выглядит такой мягкой*.

*папа, вы в клубе EXO-L

Зрители с нетерпением ждут нового витка отношений между главными героями, который снова встретились спустя долгие годы и принудительно вступают в брак, не зная, какую шутку сыграла над ними судьба.

Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"Обзор первых серий дорамы "Муж на сто дней"

– Мой отец очень строг. Тебе стоит поскорее убегать. – Исо. Все нормально. Я все равно постоянно получаю нагоняй от своего отца.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам на канале tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News