Опубликованы новые стиллы с героиней Ли Эль в дораме “Великолепный развод”

0
409
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с героиней Ли Эль в дораме "Великолепный развод"

Актриса Ли Эль готовится показать новую сторону себя в новой дораме канала KBS под рабочим названием “Великолепный развод”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

Смотрите также: Новые стиллы с главной героиней дорамы «Великолепный развод»

Сюжет дорамы основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи.

Ли Эль ожидает интересная трансформация для новой роли. Раньше она играла внешне привлекательных героинь с сильным духом (“Гоблин”, “Хваюги”, “Грабители”). Но в новом проекте ее персонаж будет намного мягче. Она исполнит роль Джин Юён, которая встречалась с главным героем Чо Сокму (Ча Тэ Хён) в колледже и была его первой любовью. Несмотря на внешнюю кротость и замкнутость, она прямолинейна, знает, чего хочет, и как это защитить.

На опубликованных стиллах ее героиня выглядит очень хрупкой и женственной, с мечтательным взглядом и изящными жестами. На момент развития основного сюжета она замужем за Ли Чанхёном (Сон Сок Гу). Ее муж вечно окружен другими женщинами, а замужняя жизнь Юён наполнена множеством интересных событий.

Опубликованы новые стиллы с героиней Ли Эль в дораме "Великолепный развод"

Премьера дорамы состоится 8 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News