Ки Хон Ли заявил на шоу “The Butlers”, что корейские фильмы равносильны голливудским

5
1975
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки Хон Ли заявил на шоу "The Butlers”, что корейские фильмы равносильны голливудским

Голливудский актёр Ки Хон Ли удивил ведущих шоу “The Butlers/Master in the House” канала SBS во время их путешествия по Лос-Анджелесу.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых дорам и актёров второй недели сентября

В эпизоде шоу от 16 сентября Ки Хон Ли встретился с участниками и отправился с ними в боулинг, который назвал своим личным укрытием. Он рассказал о своей жизни и карьере азиатско-американского актёра в Голливуде.

Артист родился в Корее, вскоре переехал в Новую Зеландию со своей семьей, после чего иммигрировал в Лос-Анджелес ребенком. Он выпустился из института Беркли и стал актёром в США, снявшись в серии фильмов “Бегущий в лабиринте” в роли Мино. В 2014 году он занял 4 место в рейтинге “Самых сексуальных мужчин” журнала “People”.

На вопрос о том, как он попал в проект “Бегущий в лабиринте”, Ки Хон Ли ответил: “Это было тяжело. Я так много раз встречался с директорами по кастингу и был отвергнут на столь многочисленных прослушиваниях. Затем очередной директор по кастингу сказал мне, что я должен попробовать себя в главной роли “Бегущего в лабиринте”. Я бы не смог этого сделать, если бы не он. Он сказал: “Ты сможешь”. Я понятия не имел, что у меня есть задатки для этой роли, а он увидел это во мне. Я до сих пор тесно общаюсь с коллегами по этому фильму. Мы снимались вместе на протяжении пяти лет, мы стали семьей”.

Говоря о своем четвертом месте в рейтинге журнала “People”, он прокомментировал: “Поначалу я был очень смущен. Но затем я подумал и решил, что это нечто очень важное для азиатов. Люди видят журнал, думают, что азиаты очень сексуальны. Это поможет азиато-американцам испытывать гордость и сильнее мечтать. Осознав это, я тоже испытал гордость”.

Картинки по запросу People Magazine 2014 Sexiest Man Alive Ki Hong Lee

Затем актёр поделился историей знакомства со своей женой. Ведущие спросили, была ли она его первой любовью, на что мужчина замялся перед ответом: “Эм…моей первой любовью был баскетбол. Мы с женой дружили с начальной школы. После института мы вновь начали общаться, встречаться, затем поженились. Это было уже после выхода “Бегущего в лабиринте” в прокат, моя популярность была на взлете, но я женился без каких-либо сомнений. Она знает меня с юных лет, я уверен в ее чувствах ко мне такому, какой я есть на самом деле, а не к популярной звезде”.

Ки Хон Ли заявил на шоу "The Butlers”, что корейские фильмы равносильны голливудским

Ки Хон Ли также назвал причину, по которой не сменил имя: “Это имя, которое мне дали родители. Судя по истории, существовало много писателей, композиторов-классиков с труднопроизносимыми именами, но люди все равно знают их. Думаю, если буду работать усердно, используя свое корейское имя, и стану успешным, люди будут произносить его, даже если им будет трудно его выговаривать. Мне кажется, смена имени на английское после переезда в США – это прямой путь к потери части себя, но, конечно же, я не считаю это чем-то плохим, потому что другие люди решаются на смену имени”.

Затем актёр скромно добавил: “Мне кажется, корейцы слишком переоценивают Голливуд. Мне кажется, американские фильмы сравнимы с корейскими. Корейские фильмы, актёры и айдолы тоже великолепны”.

Шоу “Master in the House” выходит по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.