Стиллы финального эпизода дорамы “Жена, которую я знаю”

2
1822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы финального эпизода дорамы "Жена, которую я знаю"

Дорама “Жена, которую я знаю” приближается к финалу. 20 сентября создатели сериала канала tvN опубликовали новые стиллы с главными героями перед завершением истории.

Смотрите также: Бён Ё Хан в интервью и фотосессии журнала «star1»

В прошлых сериях Джухёк и Уджин вновь начали свой роман, осознав, насколько важны были друг для друга. Несмотря на естественные проявления ревности и проблемы, их жизнь наполнилась счастьем. Бывшие супруги вновь стали парой после того, как главный герой снова сделал предложение руки и сердца в парке развлечений.

В новых стиллах пара столкнулась с новым витком настоящего времени и очередной проблемой: необходимостью работать при наличии двух детей. Джухёк и Уджин поочередно держат малышей на руках, заботятся о них и друг о друге. Новая реальность совершенно отличается от того, что они переживали ранее. Раньше они постоянно сражались друг с другом, а теперь стали единым целым.

Стиллы финального эпизода дорамы "Жена, которую я знаю"

Производственная группа заявила: “Главные герои, которые скрывали свою симпатию все время, приняли реальность и решили идти дальше вместе, рука об руку, в своем собственном стиле. Зрители с нетерпением ждут завершения их романа. Пожалуйста, следите за финальными сериями романтики в жанре “что, если…” нашего сериала”.

Финальный эпизод дорамы выйдет сегодня, 20 сентября, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News