Джинён (B1A4) и Мина (AOA) снимутся в новой веб-дораме

2
599
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён (B1A4) и Мина (AOA) снимутся в новой веб-дораме

Джинён из B1A4 и Мина из AOA вместе снимутся в новой веб-дораме.

Смотрите также: Список номинантов церемонии The Seoul Awards Announces 2018

Создатели веб-сериала под рабочим названием “Ветряной колокольчик” заявили, что завершили отбор актёров. Съёмочный процесс запущен и планируется к завершению в декабре. Данный проект был отобран с помощью состязания “Seoul Story Drama Script Contest”, проведенного мэрией Сеула в 2017 году. Сюжет рассказывает о гостевом доме в Букхоне, а основной идеей является семейное примирение.

Главным героем выступает Даниэль, который был усыновлен иностранцами и стал первоклассным писателем. Он возвращается в Сеул, чтобы вновь встретиться со своей семьей. В веб-дораме будут показаны такие популярные туристические места города, как гостевые дома Букхона, Намсан, река Хан, Seoul Plaza и Чхонгечхон.

Джинён (B1A4) и Мина (AOA) снимутся в новой веб-дораме

Роль Даниэля досталась Джинёну, Мина исполнит роль Ёчжин, сотрудницы издательства, которая помогает главному герою в Сеуле.

Джу Ён Тэ, директор сеульского бюро по туризму и спорту, прокомментировал: “С помощью данной дорамы, основной действие которой происходит в гостевом ханоке, мы планируем показать иностранным туристам потаенные улицы Сеула в новом видении”.

Премьера веб-дорамы состоится в конце 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News