Бэкхён из EXO достиг самого высокого места в чарте Billboard «Artist 100» среди всех сольных к-поп исполнителей

8
12273
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Бэкхён из EXO достиг самого высокого места в чарте Billboard «Artist 100» среди всех сольных к-поп исполнителей

Бэкхён из EXO установил новый рекорд в чарте Billboard «Artist 100» с песней «Young», записанной при участии LOCO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Артист дебютировал на 84 месте в чарте «Artist 100», который «измеряет активность исполнителя по ключевым показателям потребления музыки, соединив продажи альбомов и треков, исполнения на радио, стриминга, распространения в социальных сетях фанатами, для обеспечения еженедельного многомерного рейтинга популярности исполнителей» согласно Billboard. Это делает Бэкхёна сольным к-поп артистом с самым высоким местом в чарте «Artist 100».

Еще в 2015 году PSY стал первым к-поп артистом, попавшим в чарт «Artist 100». Его 7-й альбом достиг 88 строчки. J-Hope из BTS стал еще одним исполнителем, который смог отметиться в данном чарте. В марте айдол-рэппер со своим миктейп альбомом «Hope World» взошел на 91 место.

Песня Бэкхёна с участием LOCO также заняла четвертую строку в чарте «World Digital Song Sales» (мировые цифровые продажи).

Поздравляем!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News