Производственная группа дорамы “Игрок” просит прощения у зрителей

8
3255
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Производственная группа дорамы "Игрок" просит прощения у зрителей

Производственной группе дорамы “Игрок” канала OCN пришлось приносить извинения перед зрителями за изображение, показанное в последней серии.

Смотрите также: Хан Джи Мин заявила, что Ким Нам Гиль — настоящий джентльмен

8 октября группа выпустила официальное заявление об использовании силуэта почившего президента Кореи, Но Му Хёна, в одной из сцен.

Заявление гласит:

“Это производственная группа дорамы канала OCN “Игрок”, которая транслируется по выходным дням. Во-первых, мы склоняем головы и искренне просим прощения у зрителей. 

В эфире от 7 октября, в четвертой серии, мы использовали изображение силуэта, которое соответствовало «тому человеку», без тщательного изучения. Мы не увидели этого во время редактирования и выпустили серию в эфир. Мы просим прощения у многих людей. 

После того, как к сцене возникли вопросы, мы планируем удалить ее из всех версий трансляции и перезапустить серию. Мы также планируем тщательное расследование, чтобы ответственное лицо получило соответствующие дисциплинарные взыскания. мы будем более осторожны, чтобы подобное больше никогда не случилось в будущем. Мы вновь искренне просим прощения”.

Производственная группа дорамы "Игрок" просит прощения у зрителей

Производственная группа дорамы "Игрок" просит прощения у зрителей

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News