K-pop песни, посвященные поклонникам

24
11975
ИСТОЧНИКallkpop

K-pop песни, посвященные поклонникам

K-pop является особенным жанром, потому что позволяет поклонникам и их кумирам взаимодействовать во всем мире через медиа-пространство. Будь то фансайны, трансляции в V Live, разнообразные шоу и т.д., фанаты K-pop и звезды всегда найдут способ взаимодействовать друг с другом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хен Джун принес свои персональные извинения во время пресс-конференции его предстоящей дорамы

Поскольку айдолы всегда получают много любви от поклонников, им сложно показать каждому из них свое восхищение и любовь. Таким образом, K-pop кумиры пишут музыку, специально предназначенную для их фанатов, чтобы доказать им свою привязанность. Вот несколько K-pop песен, посвященных поклонникам.

EXO – Lucky

“Lucky” была написана, чтобы проиллюстрировать, насколько EXO благодарны своим EXO-L.

SHINee – An Ode To You

Так же, как говорится в названии, эта песня была посвящена поклонникам, чтобы те смогли получить свою собственную оду любви.

Girls’ Generation – Sailing

Свою 9 годовщину Girls’ Generation отпраздновали, написав песню, посвященную SONE, в которой обещают совместное долгое существование, поскольку они продолжают плыть к большему будущему.

SECHSKIES – Three Words

Шестнадцать лет спустя после их расформирования, 5 постоянных участников оригинального состава SECHSKIES объединились под новым лейблом с новой песней, чтобы поблагодарить своих давних поклонников за преданность.

BTS – Two! Three!

По мере того, как BTS продолжают становиться все популярнее и сильнее, они никогда не забудут людей, которые помогли им попасть на вершину славы в первую очередь. Эта песня посвящена фандому, чтобы забыть о своих печалях и вспомнить хорошие дни.

MAMAMOO – Tears

Невероятно талантливая вокальная группа MAMAMOO подарила своим MooMoos душераздирающую песню благодарности, любви и обещания остаться вместе.

2NE1 – Goodbye

После новостей о расформировании группы в 2016 году Blackjacks получили прощальную песню в исполнении оставшихся участниц 2NE1: CL, Дары и Бом. Несмотря на все волнения по поводу их возвращения, 2NE1 все же дали своим поклонникам последний подарок перед расставанием.

SISTAR – For You

Пронзительное прощание, до того, как были SISTAR расформированы, они оставили в подарок, чтобы напомнить своим поклонникам, что те всегда будут любимы и они навечно останутся в сердцах девушек.

SEVENTEEN – Healing

Эта летняя песня, вероятно, одна из лучших в коллекции группы, так как она посвящена поклонникам, которым желают крепкого здоровья и совместного подъема.

Big Bang – Last Dance

До того, как 4 из 5 участников Big Bang были зачислили в армию, они оставили нам подарок, чтобы напомнить о совместно проведенном времени и попросить VIP ждать их возвращения и не забывать.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.