Опубликованы первые стиллы с героиней Пак Шин Хе в дораме “Воспоминания об Альгамбре”

3
5835
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с героиней Пак Шин Хе в дораме "Воспоминания об Альгамбре"

Создатели нового сериала канала tvN “Воспоминания об Альгамбре” опубликовали первые стиллы с героиней Пак Шин Хе.

Смотрите также: Шин Е Ын сыграет главную роль в дораме «Тот психометрический парень»

Сюжет дорамы «Воспоминания об Альгамбре» расскажет о Ю Джину (Хён Бин), гениальном генеральном директоре инвестиционной компании, который отправляется с рабочей поездкой в Испанию и останавливается в старом отеле в Гранаде. Владелицей отеля является Чон Хиджу (Пак Шин Хе).

Несмотря на то, что изначально Чон Хиджу приезжает в Испанию в надежде осуществить мечту стать опытным классическим гитаристом, ее родители скоропостижно умирают, пока она учится в Гранаде. Девушка становится главой семьи, должна заботиться о младшем брате и оставить собственные мечты. Ее затягивает постоянная работа с целью поддержки семьи.

24 октября создатели сериала опубликовали первые стиллы с главной героиней. На одном снимке она управляет небольшим хостелом на узкой улочке Гранады, на другом – работает тургидом, радостно приветствуя туристов с улыбкой на лице.

Продюсеры проекта прокомментировали: “Шарм Чон Хиджу никуда не исчез, несмотря на необходимость нести на своих хрупких плечах ответственность за семью, работу в отеле и на множестве других вакансий в чужой стране. Она все еще очень сентиментальна и не сильна в финансовых расчетах. Синхронизация между Пак Шин Хе и ее героиней превзошла все наши ожидания. Пожалуйста, подарите много внимания и любви веселой, милой и очаровательной Чон Хиджу, которая будет упорно работать в сериале. Пак Шин Хе самостоятельно создала эту героиню”.

Опубликованы первые стиллы с героиней Пак Шин Хе в дораме "Воспоминания об Альгамбре"

Премьера дорамы намечена на декабрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News