Страх за усыновленных детей заставил Хон Сок Чона держаться от них подальше

22
4763
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Страх за усыновленных детей заставил Хон Сок Чона держаться от них подальше

В эфире шоу Mom, I’m Home канала tvN, трансляция которого прошла 25 октября, Хон Сон Чон рассказал о том, что значит быть отцом.

Смотрите также: Пак Джин Ён рассказал о своем страхе перед отцовством

В 2008 году Хон Сок Чон усыновил детей своей сестры после того, как она развелась. На шоу сестра знаменитости сказала: “После развода мне было очень тяжело одной с двумя детьми. Однажды Хон Сок Чон позвонил мне и сказал: “Не оставайся там, где тебе тяжело, перебирайся в Сеул”. Женщина собрала свои вещи и приехала к брату, который сказал, что усыновит ее детей, чтобы они смогли растить их вместе. “Я чувствую себя виноватой перед братом. Я взвалила на него тяжелое бремя”, – добавила она.

Страх за усыновленных детей заставил Хон Сок Чона держаться от них подальше

С тех пор, как Хон Сок Чон стал отцом для своих племянников, прошло семь лет. Объясняя причину, которая побудила его принять такое решение, он сказал: “Я усыновил детей своей сестры из-за вопроса о родительских правах и опеке после развода. В закон внесли правки, поэтому я стал их законным опекуном. К тому же я не хочу, чтобы сестра чувствовала давление, если когда-нибудь снова решит выйти замуж. Если это случится, я смогу воспитывать детей”.

“Моя дочь, старшенькая, занимается кулинарным искусством. Мой сын, младший, на последнем году обучения в старшей школе. Он учится в Соединенных штатах. Я сказал ему, что он может не поступать в колледж и делать то, что он хочет. Но однажды он сказал, что хочет стать режиссером. Я объяснил ему, что он не сможет заработать на этом поприще, и ему следует поступить в медицинский или что-то подобное”.

Страх за усыновленных детей заставил Хон Сок Чона держаться от них подальше

Хон Джу Ын, дочери Хон Сок Чона, сейчас 23 года. На шоу она рассказала, что изначально была против удочерения. “Дело не в том, что дядя смущал меня. Он мог подумать, что я стеснялась его, но это не так. Просто люди, которые меня окружают, все время спрашивали, в каких мы отношениях, но это было так сложно объяснить”, – в слезах рассказала она.

“Я не жалею о том, что меня удочерили. Он часто мне помогает и мы стали близки. Я так благодарна, он – дядя, которого я так сильно люблю. Мой отец”.

Страх за усыновленных детей заставил Хон Сок Чона держаться от них подальше

Отвечая на вопрос о том, как проходили школьные события, такие как выпускной, Хон Сок Чон не смог сдержать слез: “Одной из причин, по которой я отправил сына за границу, стал мой страх того, что сверстники будут издеваться над ним из-за меня. Когда он еще был здесь, я держался подальше от школы. Я очень хотел пойти и сделать фото на память, но я просто притворился, что сплю. Я хотел пойти, но не смог, поэтому чувствую вину перед своими детьми”.

Страх за усыновленных детей заставил Хон Сок Чона держаться от них подальше

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News