BLACKPINK стали первой женской K-Pop группой, попавшей в топ-40 Official Singles Chart Великобритании

7
3718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK стали первой женской K-Pop группой, попавшей в топ-40 Official Singles Chart Великобритании

Группа BLACKPINK ворвалась в Official Singles Chart Великобритании, сумев попасть в топ-40 синглов с песней “Kiss and Make Up”, записанной в сотрудничестве с Dua Lipa.

Смотрите также: Нетизены обвиняют финалисток китайского Produce 101 в плагиате концепта f(x) и клипа Red Velvet

Трек “Kiss and Make Up” является частью альбома “Complete Edition” певицы Dua Lipa и включает в себя лирику как на английском, так и на корейском языке. Песня попала на 36 строчку в Official Singles Chart Великобритании за неделю, заканчивающуюся 1 ноября.

Official Chart 26 октября сообщили, что BLACKPINK официально являются первой женской айдол-группой, которая вошла в топ-40. Ранее они же стали первой женской группой, когда-либо попавшей в чарт, в начале этого года с песней “DDU-DU DDU-DU”, дебютировав на 78 месте.

Поздравляем BLACKPINK!

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News