Жизнь главного героя дорамы “Там, куда падают звезды” в опасности в новых стиллах

0
1314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Жизнь главного героя дорамы "Там, куда падают звезды" в опасности в новых стиллах

Создатели дорамы канала SBS «Там, куда падают звезды» опубликовали стиллы новой серии. Кажется, что жизнь Ли Суёна висит на волоске.

Смотрите также: Опубликовано новое видео со съёмок дорамы «Там, куда падают звезды»

20 ноября создатели проекта опубликовали стиллы новой серии.

Спойлер

В прошлой серии На Ёрым (Чэ Су Бин) выяснила, что здоровье Ли Суёна (Ли Джэ Хун) сильно подкосилось из-за обширного воспаления, так как он чрезмерно активно использовал свое поддерживающее устройство. Опекун мужчины сообщил ей, что если он будет перенапрягаться и не оставит работу в аэропорту, то может умереть.

Несмотря на то, что Суён агрессивно отрицал очевидное и отказывался уходить из аэропорта раньше отведенного ему времени, проблемы со здоровьем все более и более проявляются. На новых стиллах, когда пара делает обход по Т2, у Суёна вновь внезапно открывается носовое кровотечение, которое Хан Ёрым пытается унять, его голова кружится, он бледен.

Жизнь главного героя дорамы "Там, куда падают звезды" в опасности в новых стиллахЖизнь главного героя дорамы "Там, куда падают звезды" в опасности в новых стиллах

Жизнь главного героя дорамы "Там, куда падают звезды" в опасности в новых стиллах

Производственная группа заявила: “Ли Суён, чье состояние стало известно Хан Ёрым благодаря мистеру Чану, столкнется с очередным кризисом в неожиданной ситуации. Пожалуйста, следите за страстной игрой Ли Джэ Хуна, который деально перевоплотился в своего персонажа в столь напряженной обстановке”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News