Продюсеры дорамы “Достоинство императрицы” поблагодарили Чхве Джин Хёка за самоотверженность

0
2870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсеры дорамы "Достоинство императрицы" поблагодарили Чхве Джин Хёка за самоотверженность

Продюсеры дорамы “Достоинство императрицы” поблагодарили Чхве Джин Хёка за самоотверженное решение присутствовать на пресс-конференции, приуроченной к выходу проекта, несмотря на свежую травму.

Смотрите также: Чхве Джин Хёк примет участие в пресс-конференции дорамы «Достоинство императрицы»

20 ноября состоялась пресс-конференция новой дорамы канала SBS “Достоинство императрицы”, которая будет транслироваться по средам и четвергам, начиная с 21 ноября. Это новый триллер, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия.

Несмотря на то, что 19 ноября ведущий актер проекта, Чхве Джин Хёк, получил рассечение лба во время съёмок, он приняла решение присутствовать на мероприятии, чтобы не подводить коллег. Поэтому на его лбу можно увидеть пластырь, который скрывает рану с наложенными на нее 30 швами.

Продюсеры дорамы "Достоинство императрицы" поблагодарили Чхве Джин Хёка за самоотверженность

Продюсер проекта, Джу Дон Мин, заявил: “Все актеры снимаются со страстью. В проекте присутствует много опасных сцен. Поэтому Джин Хёк был ранен. Все занимаются проектом с искренней страстью. Мы снимали в Сеуле лишь дважды. Остальной процесс ведется в других местах. И все благодаря съёмочной группе и актерам”.

Продюсеры дорамы "Достоинство императрицы" поблагодарили Чхве Джин Хёка за самоотверженность

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News