TWICE дебютируют на больших экранах

3
4545
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

TWICE дебютируют на больших экранахЭта зима станет жаркой благодаря TWICE и их фильму “TWICELAND”, который появится на экранах кинотеатров в следующем месяце!

Смотрите также: TWICE выступят на мероприятии YouTube FanFest

TWICE совсем недавно камбекнулись с “Yes or Yes”, однако вновь готовы порадовать фанатов, которые с нетерпением ждут дебюта своих любимиц на большом экране.

Фильм под названием “TWICELAND” будет показываться эксклюзивно в кинотетрах сети CGV’s Screen X, начиная с 7 декабря. Этот фильм перенесет фанатов в 2018 год, а точнее во времена успешного мирового тура TWICE под названием “TWICELAND ZONE 2: Fanatsy Park”. Тогда девушки провели концерты не только в родной Южной Корее, но и в пяти городах за ее пределами: Сайтаме, Осаке, Сингапуре, Бангкоке и Джакарте.

Фильм еще сильнее раскроет очарование Наён, Чонён, Момо, Саны, Джихё, Мины, Дахён, Чеён и Цзыюй через закадровые видео и съемки их крупномасштабных выступлений во время концертов. Более того, он будет включать в себя интервью с участницами и их специальные послания фанатам.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News