Ки рассказал, что для него значит группа SHINee

2
2607
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ки рассказал, что для него значит группа SHINee

Ки рассказал, что для него значит группа SHINee.

26 ноября Ки из SHINee провел шоукейс по случаю выхода первого сольного альбома “FACE”, который состоялся в Университете Конкук. Популярный айдол наконец сделал свой сольный дебют через 10 лет после своего дебюта с группой. Относительно этого, он сказал: “Я чувствую невероятно обновленным. Это то, чего я очень хотел”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Ки из SHINee выпустили сольный клип на песню «One of Those Nights»

Он также оглянулся на свои 10 лет совместной работы с SHINeeКи сказал: “Бывало, что время шло очень быстро, а бывало, что оно словно останавливалось, но я не жалею. Я сумел попробовать то, чего никогда не делал раньше, и я провел это время с большим удовольствием, поэтому оно для меня такое ценное”.

Он добавил: “Я также задавался вопросом, мог бы я сделать такой сольный альбом, если бы не те времена. SHINee бесценны. Это команда, от которой я не могу отделиться”.

Ки рассказал, что для него значит группа SHINee

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News