Музыкальное видео с участницами (G)I-DLE набрало 100 млн просмотров

7
2284
ИСТОЧНИКsoompi

Музыкальное видео с участницами (G)I-DLE набрало 100 млн просмотров

Музыкальное видео группы K/DA «POP/STARS», в которую входят Миён и Соён ((G)I-DLE), а также Мэдисон Бир и Джейра Бернс, превзошло 100 миллионов просмотров на YouTube! Клип был выпущен для Чемпионата мира по League Of Legends 2018 года.

Смотрите также: 15 клипов K-Pop, которые быстрее всего набрали 300 млн просмотров

Музыкальное видео было загружено 3 ноября и достигло 10 млн просмотров за три дня, 50 млн просмотров – за 10 дней и 100 млн просмотров – через 32 дня после его выпуска (4 декабря в 9 часов утра по корейскому времени).

Это видео стало шестым клипом, который быстрее всего достиг 100 млн просмотров за всю историю K-Pop, вслед за «Gentleman» (PSY), «Idol» и «Fake Love» (BTS), «DDU-DU DDU-DU» (BLACKPINK) и «DNA» (BTS).

На следующий день после выхода клипа он занял первое место в американском iTunes K-Pop Chart и четвертое место в Pop Chart. Также он занимал четвертое место на сайте Bugs и сороковое на Melon. 14 ноября песня также возглавила Billboard World Digital Songs Sales Chart.

K/DA – это группа девушек, сформировавшаяся благодаря превращению популярных персонажей League Of Legends в поп-айдолов для Чемпионата мира по League Of Legends 2018 года. K/DA также выступили на церемонии открытия чемпионата, которая прошла 3 ноября в Инчхоне.

Поздравляем (G)I-DLE и K/DA!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News