D.O. (EXO) рассказал о своём страхе перед камерой

3
6826
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

D.O. (EXO) рассказал о своём страхе перед камерой

7 декабря в прямом эфире шоу Chat with Actor побывал D.O. из EXO,ранее снявшийся в фильме «Дети свинга».

Смотрите также: Стали известны детали альбома EXO «LOVE SHOT»

По ходу общения с ведущей, парень рассказал о своём страхе перед камерой: “Во время дебюта меня беспокоили камеры, сейчас практически точно также. Ты выступаешь на музыкальных шоу, когда дебютируешь в качестве певца. Во время прошлой прямой трансляции я ошибся: у меня до сих пор страх перед камерами”.

Затем D.O. объяснил: “Дебютной песней была “Mama”. Я отвечал за её представление и должен был сказать: “Это сильный танцевальный трек с великолепной музыкой”, но слово “великолепный” вылетело из головы. Я только вспомнил, с какой буквы оно начиналось. В итоге я сказал: “чудесный музыкой”. Потом я уже не мог продолжать говорить, потому что думал о своей ошибке. Начал потеть. Мне старались помочь, но я просто извинился. Это произошло до нашего выступления, и я продолжал нервничать на протяжении всех съёмок шоу”.

D.O. (EXO) рассказал о своём страхе перед камерой

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News