Сонджэ доказал, что шарады – не его конёк, на шоу The Butlers

0
817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ доказал, что шарады - не его конёк, на шоу The Butlers

В последнем выпуске шоу The Butlers/Master in the House ведущие наслаждались обществом актрисы Сон Е Джин.

Смотрите также: Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

Во время эфира развлекательного шоу SBS от 9 декабря ведущие поужинали с актрисой и сыграли в несколько игр. Одной из них стали шарады, во время игры участники отгадывали названия фильмов.

Сонджэ продемонстрировал свои танцевальные навыки, показывая “Ла-ла-Лэнд”, однако настолько неудачно, что никто не мог назвать верный ответ. Когда Сон Е Джин попросила его показать по отдельности каждое слово, айдол изобразил игру на пианино, тогда ведущие начали громко выкрикивать ноты до тех пор, пока не добрались до “ла”, после чего ответ был найден.

Актрисе был загадан фильм “Искусство обольщения”. Она пыталась показать, что соблазняет ведущих, в процессе чего покраснела от смущения. Во время показа фильма “Сквозь снег” Ли Сын Ги гудел как паровоз и пытался изобразить холод.

Вновь ход перешел к Сонджэ, которому выпало показать фильм “Меж безмолвием и страстью”, однако айдол снова провалил задание. С другой стороны, ведущие мгновенно отгадали “Атакуй заправки!” благодаря Сон Е Джин.

Ли Сын Ги выпало показывать легендарный фильм “Побег из Шоушенка”, после чего Сонджэ достался фильм “Я хочу съесть твою поджелудочную”. Он добился того, что остальные участники угадали, что кинолента заграничная, в ее названии 9 слогов, и внезапно верный ответ озарил Сон Е Джин.

Были показаны фильмы “Проклятие”, “Вопль”, “Моя подруга – репетитор” и “38-я параллель”. Ли Сын Ги постоянно нарушал правило молчания, за что подвергался атакам Ян Се Хёна.

После игр, во время общей беседы, Сон Е Джин сказала: “Я снялась примерно в 30 фильмах. Часто бывало так, что я хотела просто отдохнуть. Тогда я думала про себя: “Когда этот проект закончится, я отдохну, несмотря ни на что”. Но в конце работы начинала просматривать новые сценарии. Мне казалось, что я не должна упустить этот или тот. Мне кажется, у меня много страсти и амбиций. Так и пролетело 20 лет”.

Son Ye Jin Describes Her Passion For Acting And Thoughts On Portraying Older Characters In Her 20s

Ли Сын Ги заявил: “Вы ведь получили награду в номинации “Лучшая главная актриса” на Blue Dragon Awards за фильм “Моя жена вышла замуж” 2008 года?”, – на что актриса ответила: “Мне тогда было 27 лет”.

Ли Сын Ги продолжил: “Вероятно, было нелегко сыграть роль замужней женщины для 27-летней актрисы”. Она ответила: “Когда мне было 24 года, я играла женщину, у которой был роман, в “Апрельском снеге”. В 25 лет я играла роль уже разведенной женщины в “Одиноки в любви”.”.

Сонджэ доказал, что шарады - не его конёк, на шоу The Butlers

Сонджэ прокомментировал: “Должно быть, это было колоссальным испытанием”, – на что актриса ответила: “Сейчас, оглядываясь назад, я не считаю это невероятным испытанием. Я не думаю, что испытывала какие-либо страхи относительно того, чтобы сыграть героиню в незнакомой мне ситуации”.

Ли Сан Юн сказал: “Я восхищен Вами. В моей последней дораме (“О времени”) был момент, где я пародировал сцену из “Моя жена вышла замуж”!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News