Бэкхён, Кай и Сехун из EXO сыграют в бильярд с Ли Су Гыном

0
3696
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён, Кай и Сехун из EXO сыграют в бильярд с Ли Су Гыном

Бэкхён, Кай и Сехун из EXO будут играть в бильярд с Ли Су Гыном на канале «Lee Soo Geun’s Channel».

Смотрите также: EXO возглавляют чарты реального времени с песней «Love Shot»

Имея более 200 000 подписчиков на YouTube, канал «Lee Soo Geun’s Channel» набирает всё большую популярность благодаря серии видео “Наша Лига – бильярд”, в которой различные приглашенные звезды соревнуются с Ли Су Гыном в этой игре.

Участники EXO хорошо известны тем, что регулярно играют в бильярд в свободное время. В прошлом году EXO-CBX также устроили соревнование по бильярду на Amigo TV. Ожидается, что участники покажут во время съёмок свои навыки игры.

Недавно Ли Су Гын также работал с EXO в двух других проектах, так как группа готовится к продвижению своего переизданного альбома. Он был ведущим для предстоящей прямой трансляции под названием “Мы покажем вам EXO”, и также снимался с EXO на шоу “Ask Us Anything”. Зрителям любопытно, что нового участники продемонстрируют во время съемок с Ли Су Гыном.

У группы начинается продвижение заглавного трека “Love Shot” на предстоящих музыкальных шоу. Впервые они появятся 14 декабря на “Music Bank”.

С нетерпением ждем, когда 26 декабря на канале Ли Су Гына Бэкхён, Кай и Сехун сыграют в бильярд!

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News