D.O. из EXO рассказал своем первом анимационном проекте

11
1919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. из EXO рассказал своем первом анимационном проекте

21 декабря D.O. из EXO принял участие в пресс-конференции к мультфильму “Неудачники”.

Смотрите также: Сюзи может сыграть жену героя Ха Чон У в фильме «Пэктусан»

Сюжет “Неудачников” повествует о собаках, брошенных людьми, и их невероятных приключениях в процессе поисках нового дома. Во время своего путешествия псы познают истинный смысл свободы и поймут, кем являются. D.O. озвучивает главного героя – пса по кличке Мунчи.

D.O. из EXO рассказал своем первом анимационном проекте

Во время интервью айдол заметил: “Когда я впервые прочел сценарий, он показался мне очень радостным и полным эмоциональных сцен. Я привык к звукозаписывающим студиям, но это был мой первый анимационный проект. Режиссер отлично руководил мною”. В ответ на его слова режиссер О Сон Юн отозвался: “Именно озвучка актеров стала ключом к успешному завершению работы”.

D.O. из EXO рассказал своем первом анимационном проекте

D.O. рассказал о том, что ему пришлось пережить множество эмоций в “шкуре” своего персонажа: “Сначала мы записывали мой голос, и эмоциональная мимика моего героя рисовалась в соответствии с выражением моего лица. Мне было любопытно узнать, что получится в итоге. Посмотрев мультфильм, я испытал восторг, так как мимика Мунчи была такой, словно это был на самом деле я сам”.

Премьера мультфильма запланирована на 16 января 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News