D.O. (EXO) и Нам Джи Хён сыграли новобрачных в дораме “Комнате Ын Чжу”

1
5672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. (EXO) и Нам Джи Хён сыграли новобрачных в дораме "Комнате Ын Чжу"

D.O. из EXO и Нам Джи Хён, которые исполнили главные роли в дораме “Муж на сто дней”, воссоединились в камео в “Комнате Ын Чжу” канала O’live в качестве новобрачных.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Орлы юриспруденции»

Они вновь оказались на одной площадке с актером Ким Джэ Ёном, который играл Муёна в дораме “Муж на сто дней”, а также с продюсером Со Джэ Хёном.

В сериале героиня Нам Джи Хён консультируется с Со Минсоком (Ким Джэ Ён) относительно интерьера в их новом доме, затем входит герой D.O., спрашивает, как идут дела, на что экранная супруга отвечает ему: “Этот консультант прекрасно обо мне заботится, словно старший брат” (в дораме “Муж на сто дней” актеры играли родственников). Тогда герой D.O. говорит ей свою фирменную фразу из прошлого проекта: “Только мне одному рядом с ним некомфортно? Не знаю, такое ощущение, что я его раньше где-то видел”. 

Создатели дорамы “Комната Ын Чжу” опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки. Нам Джи Хён говорит: “Всё кажется знакомым, но я не могу к этому привыкнуть”D.O. добавил, что разговаривать друг с другом без исторического диалекта кажется странным. Перед новой сценой айдол шутит: “Режиссер, я нервничаю”Нам Джи Хён добавляет: “Мне кажется, я запутаюсь в своих репликах”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News