Пак Джи Хун открыл учетную запись в Twitter и объявил название своего фан-клуба

1
1509
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Джи Хун открыл учетную запись в Twitter и объявил название своего фан-клуба

После того, как контракт с WANNA ONE закончился, Пак Джи Хун уже открыл свои официальные фан-кафе, вэб-сайт, аккаунт в Инста (запрещена в РФ), а теперь и в Twitter, а также объявил название своего официального фан-клуба.

Смотрите также: Юн Джисон ответил на несколько вопросов для журнала Elle

Пак Джи Хун, открывая свой аккаунт в Twitter, объявил и официальное название фан-клуба. Ранее он попросил фанатов придумать варианты названий для него. Наиболее популярными вариантами стали May, Memory, Wing.zip, Cherish, Jufiter, We-ty, Маым (сердце) и Twiny.

Прежде чем раскрыть свое окончательное решение, Пак Джи Хун решил немного повеселиться и заручиться поддержкой своей собаки Макса. Однако все пошло не так, как планировалось Джи Хуном, так как Макса совсем не интересовал выбор имени фан-клуба своего хозяина.

Наконец, Пак Джи Хун объявил, что официальным названием его фан-клуба будет May. Название не только ссылается на тот факт, что день рождения Пак Джи Хуна 29 мая, но также относится и к глаголу, который выражает возможность, что что-то произойдет. Оно отражает как неограниченный потенциал и возможности Пак Джи Хуна, так и решимость фанатов поддержать его, где бы он ни находился.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News