Сасен-фанаты EXO терроризируют невинного человека

16
12399
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сасен-фанаты EXO терроризируют невинного человека

Один из пользователей сети страдает от чрезмерного внимания со стороны сасен-фанатов EXO, которые приняли его/ее за Чанёля.

Смотрите также: Чонгук поднял продажи кондиционера для белья

20 января один из пользователей сети с фамилией Ким заявил, что “живет в агонии”, поскольку его “атакуют” сасен-фанаты, опубликовав свой номер телефона и написав: “Это не номер Чанёля из EXO. Пожалуйста, хватит донимать меня”.

Ким поделился скриншотами многочисленных сообщений, полученных от фанатов, которые по ошибке приняли его номер телефона за номер участника EXO. В своих сообщениях фанаты пишут: “Чанель-оппа, я люблю тебя. Это ведь ты, да?”, “Я люблю тебя больше, чем что-либо”, “Мне понравилась твоя дорама”, “Пожалуйста, не начинай отношения, как сам-знаешь-кто”, “Это ведь Чанёль, да? Если да, пожалуйста, ответь мне” и много другое.

Ким добавил: “Я получаю сообщение каждые пару секунд. Меня подкидывает, когда я слышу, как мой телефон снова вибрирует. Пожалуйста, перестаньте писать”.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News