Агентство Ким Джэ Хвана (WANNA ONE) выпустило заявление по поводу утечки личной информации айдола

0
6901
ИСТОЧНИКAllkpop

Агентство Ким Джэ Хвана (WANNA ONE) выпустило заявление по поводу утечки личной информации айдола

Swing Entertainment, агентство Ким Джэ Хвана из WANNA ONE, примет меры по защите личной информации айдола в сети.

Смотрите также: Сынри (BIGBANG) и Пак Со Джун посетили концерт WANNA ONE

25-го января агентство сказало следующее: «Сегодня в 2 часа ночи персональная информация Ким Джэ Хвана появилась на некоем интернет-сообществе и стала быстро распространяться по сети. Мы выяснили, что данный инцидент берет начало из фан-кафе айдола, когда в кадр нечаянно попали данные логина певца. Используя эти данные, пользователь мог легко найти информацию айдола в Google».

Агентство также извинилось перед Ким Джэ Хваном и его фанатами за оплошность и подтвердило, что вся его контактная информация будет удалена/изменена, а текущий номер телефона не будет более использоваться. Swing Entertainment обещали принять юридические меры против неправомерного использования персональной информации.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News