Чон Ю Ми рассказала, что плакала, когда Ю Дже Сок женился

0
3079
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Ю Ми рассказала, что плакала, когда Ю Дже Сок женился

Актриса Чон Ю Ми впервые появилась в гостях шоу Running Man, где призналась, что является большой поклонницей Ю Дже Сока.

Смотрите также: Кванхи рассказал о своей дружбе с G-Dragon

Когда Ю Дже Сок подошел к ней, чтобы поприветствовать, она инстинктивно отошла назад и не знала, что делать. Чон Ю Ми призналась, что она его поклонница с давних пор, и не могла сдержать свое волнение, когда сказала: «Я действительно хотела с вами встретиться».

Она также удивила всех, когда призналась: «Второе печальное событие в моей жизни после свадьбы Брэда Питта – это свадьба Ю Дже Сока. Я рыдала в тот день».

Ли Кван Су, который является близким другом актрисы, подтвердил, что она долгое время была большой поклонницей Ю Дже Сока. Чон Ю Ми добавила: «Когда Ли Кван Су думал о том, должен ли он принять участие в Running Man или сосредоточиться на своей актерской карьере, я посоветовала ему присоединиться к шоу, так как он сказал, что будет работать с Ю Дже Соком».

Чон Ю Ми рассказала, что плакала, когда Ю Дже Сок женился

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News