Актёры дорамы “Небесный замок” рассказали, как трудно им было не спойлерить сюжет

2
4421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали, как трудно им было не спойлерить сюжет

31 января гостями шоу Happy Together канала KBS 2TV стали юные актёры популярной дорамы “Небесный замок”. Чо Пён Гю упомянул Ли Джонхёна из CNBLUE, а его коллеги рассказали, как их жизнь поменялась из-за огромного успеха сериала.

Внимание, ниже спойлер дорамы!

Смотрите также: Ким Бо Ра и Чо Пён Гю ответили на слухи о своих отношениях

Во время шоу Чо Пён Гю заявил, что снимался в сериале “Поколение девушек 1979” с Ли Джонхёном: “В то время у меня не было жилья, поэтому я спал у своих старших коллег. Потом я купил подержанную машину за 2 миллиона вон (примерно $1,795) и спал в ней. Узнав об этом, Джонхён велел мне пожить у него, и остался в его доме на два с половиной месяца. Он велел мне жить с ним до тех пор, пока я не накоплю денег и не арендую себе жилье. В ответ он попросил меня рассказать эту историю, пока он будет в армии. Таким образом он сможет гордиться собой перед сослуживцами. Если честно, я не собирался это рассказывать”. 

Тогда Чо Пён Гю продолжил: “Несколько дней назад мою машину выставили на продажу. Сейчас я много хожу пешком. Но машина пока не продана. Я выставил её на продажу, но никто не покупает. Я хочу продать её за 800,000 вон (около  $718). Пожалуйста, купите её”.

Ю Джэ Сок тут же начал призывать Чо Се Хо купить машину юного артиста.

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали, как трудно им было не спойлерить сюжет

Чани из SF9 сыграл в сериале роль Хван Учжу, и ведущие заявили, что слышали, будто он терялся, не зная, кем является: собой или своим героем. Айдол объяснил: “Когда я отправлялся на обед, меня звали Учжу, иногда наш персонал называл меня так, поэтому периодически я терялся. Люди постоянно спрашивают меня: “Кто убил Хёну?”. Даже мои родители спрашивали меня: “Кто убил Хёну? Тебя уже выпустили из тюрьмы?”. Но я должен был держать все в тайне даже от семьи, и они были очень разочарованы. Так как еще забавнее наблюдать за тем, как они узнают правду, смотря серии, я конечно же им ничего не говорю”. 

На вопрос, говорил ли кто-то из актёром своей семье о том, как будет развиваться сюжет, Ли Джи Вон подняла руку и пояснила, что её отец получал сценарии для нее по электронной почте и просматривал их. Ким Бо Ра сказала, что никому ничего не говорила. Ким Дон Хи сказал: “Мои сценарии всегда аккуратно сложены. Но сценарии с 17 по 19 серию вдруг пропали. Вчера ко мне приходила мама. Я теперь нервничаю”.

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали, как трудно им было не спойлерить сюжет

Чани признался, что случайно проговорился перед одним из участников своей группы о сюжете, при этом серия уже вышла в эфир. Он добавил, что Ёнбину очень понравился сериал, и он смотрел его на повторе: “Сценарий был у меня в общежитии, но он отказался подсматривать в него, сказал, что хочет посмотреть серию, когда она выйдет в эфир. Потом он посмотрел эпизод и сказал: “Я помню, это там, где Хёна падает”, – и заплакал. Мне кажется, он смотрел серию, когда она только вышла, а потом еще раз на повторе. Ему было очень грустно”.

Актёры дорамы "Небесный замок" рассказали, как трудно им было не спойлерить сюжет

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News