“Тренировка смелости”: Ю Се Юн vs Ким Джон Кук

1
1336
ИСТОЧНИКsoompi

"Тренировка смелости": Ю Се Юн vs Ким Джон Кук

Ю Се Юн и Ким Джон Кук создали еще одно вирусное видео на шоу My Ugly Duckling (SBS).

Смотрите также: Ю Дже Сок поделился историей изобретения «летающего стула»

В прошлом году Ю Се Юн опубликовал серию видеороликов в своем Инста (запрещена в РФ) под названием «тренировка смелости», в которых он провоцирует друзей-знаменитостей, славящихся своей физической силой. Видео, в котором тогда принимал участие Ким Джон Кук, стало вирусным.

#p/BeVUxzOnf3y/?utm_source=ig_embed

#p/Be7Hz49HszK/?utm_source=ig_embed

#p/BgoKy4InASj/?utm_source=ig_embed

В эфире программы My Ugly Ducking от 10 февраля певец и комедиант снова встретились и сняли еще одну «тренировку смелости».

Находясь на ринге, Ю Се Юн спросил у Джон Кука: «Ты знал, что наше видео стало вирусным?» Джон Кук ответил: «Я не думал, что оно станет настолько популярным». На это Се Юн сказал: «Меня спрашивают о том, когда будет выпущено следующее видео».

Друзья немедленно приступили к реализации задумки, которая заключалось в том, что, пока Джон Кук тренируется, Се Юн перед ним паясничает. Произнеся «раз-два-три», комедиант ударил Джон Кука по голове, однако выражения лица певца при этом не изменилось. И все же через несколько секунд оба артиста не смогли удержаться от смеха.

До трансляции шоу Ю Се Юн разместил видео у себя в Инста (запрещена в РФ) с подписью: «Я впервые ударил Ким Джон Кука». Многим пользователям сети стало интересно, злится ли Джон Кук в реальной жизни, и чуть позже Се Юн опубликовал новое видео, в котором видна реакция Джон Кука на ситуацию.

#p/BscTiedn1nl/?utm_source=ig_embed

#p/BttBamDHn9D/?utm_source=ig_embed

Ниже можно посмотреть, как этот эпизод показали во время трансляции шоу My Ugly Ducking.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News