12 k-pop клипов, которые легко могут стать сюжетами для фильмов

35
18287
ИСТОЧНИКsoompi

12 k-pop клипов, которые легко могут стать сюжетами для фильмов

Музыкальные клипы K-pop являются одними из самых привлекательных, и нет никаких сомнений в том, что каждая копейка, потраченная на создание этих эстетически привлекательных клипов потрачена не зря. Некоторые клипы можно вознести на ступеньку выше из-за тщательно продуманных сюжетных линий. Это заставляет нас задуматься, что мы смотрим фильм, а не музыкальный видеоклип.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE посвятили свою первую награду с «Feel Special» Мине

В этой статье представлено 12 клипов, но их гораздо больше, верно? Делитесь в комментариях клипами, которые захватили ваше внимание своим сюжетом.

Epik High ft. Crush – “LOVEDRUNK”

Клипы Epik High всегда пронизаны сильными эмоциями, и этот не является исключением. АйЮ сыграла роль ученицы боевых искусств, которая борется со своим мастером за свою свободу. Однако, позже она понимает, что освобождение, к которому она отчаянно стремилась, принесло ей лишь печаль и одиночество. Несмотря на то, что мы увидели лишь малую часть отношений главных героев, этот клип заставляет нас задуматься о развитии их отношений и их печальном финале.

B.A.P – “Skydive”

B.A.P известны своими потрясающими клипами с завёрнутыми сюжетами и этот, наверное, самый яркий тому пример. На протяжении всех 10 минут мы находимся в напряжении наблюдая за историей, показанной в клипе. Если вы ещё не видели этот клип, то многое потеряли, мы уверены, что как только вы это сделаете, вы захотите полнометражный показ этого шедевра!

2NE1 – “Come Back Home”

Постапокалиптическая тема уже давно используется в K-pop, и она всегда заставляет нас хотеть большего! В футуристическом мире, где люди бегут от своей реальности, чтобы жить в виртуальном раю, 2NE1 играют мятежников, которые хотят закрыть его и вернуть домой эти потерянные души. Эту идею определённо можно было бы развить дальше и создать фоновые истории для каждой из четырех главных героев и поведать о причине, которая свела их вместе для борьбы с системой.

INFINITE – “Back”

INFINITE – это еще одна группа, которая выпускает перспективные музыкальные клипы. В этом драматическом клипе, парни ведут спасательную миссию и оказываются втянутыми в интенсивную борьбу с врагом. Интрига венчает сюжет, поскольку мы продолжаем задаваться вопросом, добьются ли они успеха или провалят свою задачу.

Super Junior – “Black Suit”

Это было определенно захватывающее возвращение группы после армии. Сюжет повествует о грандиозном ограблении на нашумевшем аукционе. Чтобы всё понять, нужно внимательно наблюдать за всем происходящим от начала и до конца. Эту сюжетную линию хочется развить и дальше, чтобы узнать, когда и как они стали командой.

MAMAMOO – “Piano Man”

Каждая концепция, которую демонстрируют MAMAMOO, убивает наповал, и эта добавляется в список! Показывая Гонгчана из B1A4 в роли “пианиста”, каждая из четырех леди играет ключевую роль в этом фильме “Нуар”, в котором они изо всех сил стараются очаровать джентльмена, а он в большинстве случаев кажется смущенным ситуацией. Весь актерский состав источает очарование, в то время как потрясающие модные образы напоминают нам о 50-х. В то время как история в основном фокусируется на привлечении внимания Гонгчана, возможно, дополнительный релиз смог бы раскрыть больше деталей и показать нечто большее, чем просто игру в обольщение.

BTS – “I Need U”

Прежде чем понять, что все релизы BTS связаны, я уверена, что я не была единственной, кто отчаянно надеялся на фильм или дораму, которая распутает невероятно запутанную сюжетную линию, которую они представили через свои многочисленные музыкальные клипы. Все началось с этого: классический рассказ о достижении совершеннолетия, который касается молодости, озорства, любви и многого другого. Клипы переключаются между трогательными моментами дружбы и утешения и менее приятными моментами потери и неприятностей. Возможно, когда-нибудь мы будем вознаграждены невиданными ранее кадрами всей видеографии парней в хронологическом порядке!

EXO – “Power”

Музыкальные клипы это не только драма и загадка. На самом деле, использовать легкий сюжет время от времени не такая уж и плохая идея. Этот клип по существу похож на кроссовер Marvel x Star Wars с обильным количеством комедии. Суперспособности, командная работа и множество приключений, делают этот клип EXO ключом к вдохновению для фильма, веб-туна, аниме или даже мультсериала!

TWICE – “TT”

Если вы поклонник фильмов о Хэллоуине, то этот клип для вас. Это видео легко можно представить в качестве фильма для всей семьи, который станет идеальным видением праздника для детей и даже даст им идеи для костюмов на Хэллоуин. Кроме того, музыкальная часть видео добавляет ему своё очарование.

MONSTA X – “Fighter”

Это музыкальное видео технически служит второй частью к предыдущему выпуску, но сюжет достоин попадания в этот список. Это музыкальное видео рассказывает историю о трудностях, жертвах и упорстве. Все участники, кроме одного, находятся в изменённом состоянии разума, которое делает их сломленными и сбитыми с толку. Джухони, который, кажется, знает сложившейся о ситуации, удается освободить всех от страданий, и вместе семь мужчин борются за выживание. Этот сюжет может стать впечатляющим психологическим триллером, который будет держать нас в напряжении на протяжении всего действия.

VIXX – “Voodoo Doll”

VIXX известны темными концепциями, и так получилось, что музыкальное видео для “Voodoo Doll” является идеальным примером для фильма о колдовстве. Мы не знаем точно, как парни оказались в таком неудачном положении, но продолжение истории, объясняющее их отношения с ведьмой-вуду, которая держит их в плену, было бы хорошим дополнением. Конечно же, правильное окончание, которое спасло бы их от злой участи, также было бы очень ценным подарком.

DreamCatcher – “Deja Vu”

В этот раз группа вернулась с более легким концептом, по сравнению с их предыдущими треками, но элемент фэнтази всё равно присутствует. Как и предполагает название, клип пронизан различными сценами дежавю, когда девушки сталкиваются и предают друг друга в надежде стать той, кто взойдёт на трон. Эта история соперничества с ударами в спину, создает интересную сюжетную линию, которая заслуживает просмотра на большом (или маленьком) экране!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News