Нам Джу Хёк и Сехун освоили работу на полставки в кафе благодаря шоу «Coffee Friends»

1
2538
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк и Сехун освоили работу на полставки в кафе благодаря шоу «Coffee Friends»

Нам Джу Хёк и Сехун из EXO стали гостями шоу tvN «Coffee Friends». Трансляция эпизода прошла 15 февраля.

Смотрите также: Нам Джу Хёк и Сехун из EXO стали работниками на полставки в тизере шоу Coffee Friends

В шестой день  шоу к звездному шефу Бэк Джон Вону присоединились Сон Хо Джун, Ю Ён Сок, Чхве Джи У и Ян Се Джон.

Со Хо Джун вызвал Нам Джу Хёка для срочной доставки хлеба. Как только Джу Хёк прибыл, Со Хон Джун вручил ему кофемолку и заставил работать, а удивленный Бэк Джон Вон прокомментировал: «О, так ты знаменитость! А я думал, просто красавчик». Под конец Нам Джу Хёка отправили стоять за прилавком, а затем мыть посуду.

Прикованный к раковине, по локоть в пене, Нам Джу Хёк пожаловался Ю Ён Соку«Сон Хо Джун сказал, что мне просто надо будет доставить хлеб…», на что Ю Ён Сок ответил: «И ты ему поверил?»

В конечном счете, после некоторых уговоров, Сон Хо Джун и Бэк Джон Вон все же отправили Нам Джу Хёка восвояси. Нам Джу Хёк и Сехун освоили работу на полставки в кафе благодаря шоу «Coffee Friends»

На следующий день работником кафе на полставки стал Сехун, приглашенный Ю Ён Соком.

Когда Ю Ён Сока спросили, как он познакомился с этим айдолом, он ответил: «Многие говорили, что мы похожи, поэтому мы сблизились. Также мы вместе посещали многие развлекательные шоу».

Сон Хо Джун рассказал, что Юнхо из TVXQ продолжает звонить ему и велит хорошо заботиться о Сехуне. Участник EXO сказал: «Он предупредил меня, что тут мне придется поработать. Он сказал, что мне надо помыть посуду и почистить несколько апельсинов». Ю Ён Сок и Чхве Джи У со смехом ответили: «Ну, не то чтобы всего “несколько”». 

После долгой возни с апельсинами, Чхве Джи У пытался дать Сехуну передышку, прося Ю Ён Сока позволить ему перерыв, но Ю Ён Сок лишь велел ему набрать еще апельсинов.

Позже, когда кафе открылось для посетителей, Сехун признался: «Теперь я  понимаю, почему Юнхо-хён предупреждал меня».Нам Джу Хёк и Сехун освоили работу на полставки в кафе благодаря шоу «Coffee Friends»

sanatheist © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News