Загадочная девушка, которую фанаты BTS приняли за сасен, оказалась одной из сотрудниц компании

20
22430

Загадочная девушка, которую фанаты BTS приняли за сасен, оказалась одной из сотрудниц компании

В ночь с 17-го на 18-е февраля парни из BTS провели трансляцию на своем канале в V Live, чтобы вместе с поклонниками отпраздновать день рождения Джей-Хоупа, однако неожиданное появление девушки с камерой на заднем плане заставило многих начать переживать о безопасности группы.

Смотрите также: Нетизены заявили, что айдол-группа из победителей шоу Under Nineteen – заведомо провальный проект

Судя по отрывку из трансляции, размещенного в сети, девушка внезапно заглянула в номер к BTS, сделала фото и тут же скрылась. По словам некоторых пользователей сети, эта девушка является сасен-фанаткой, которая незаконным путем получила информацию о расположении айдолов в гостинице.

Другие же утверждали, что девушка – одна из сотрудниц компании, задаваясь вопросом, не с ней ли общался Чимин ранее.

Несмотря на неопределенность, тег “сасен” попал в мировые тренды на платформе Twitter, а Big Hit Entertainment поспешили прояснить ситуацию, заявив: “После просмотра спорного момента трансляции мы выяснили, что человек является одним из наших сотрудников. Расположение гостиницы не позволяет входить в нее сторонним лицам, к тому же мы серьезно относимся к защите наших артистов”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News