Нетизены заявили, что айдол-группа из победителей шоу Under Nineteen – заведомо провальный проект

5
5671
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены заявили, что айдол-группа из победителей шоу Under Nineteen - заведомо провальный проект

Ранее в этом месяце в финальном эпизоде шоу на выживание для стажеров Under Nineteen были объявлены имена парней, которые войдут в проектную группу 1THE9, однако корейские нетизены считают, что проект заведомо провальный.

Смотрите также: Долгожданное возвращение Пак Бом на сцену: поддержка Ян Хён Сока, участие Дары и сотрудничество с Brave Brothers

Причиной флопа пользователи сети назвали низкий зрительский рейтинг Under Nineteen, но несмотря на то, что группа “уже провалилась”, они похвалили зрителей, которые активно голосовали за топ-9.

В своих комментариях нетизены отметили: “Похоже, на этом шоу было много так себе стажеров, но они правда хорошо поработали, выбирая самых привлекательных”, “Погодите, когда я смотрела первый эпизод, они все выглядели страшненько, но сейчас я в шоке от того, насколько хорошо они выглядят. Как это работает?”, “Хороший выбор, они неплохо выглядят” и многое другое.

Однако некоторые пользователи сети заявили, что парням следовало подождать очередного сезона Produce 101, чтобы иметь больше шансов на успех в будущем: “Если бы некоторые из ребят пошли на следующий Produce, они попали бы в топ с самого начала”, “Вам стоило подождать Produce. Больше шумихи, больше пользы”, “А, может, все потому, что обычные маглы не удосужились посмотреть шоу? Настоящие фанаты айдолов проделали отличную работу”, “Ваша внешность тут просто пропадет впустую. Надо было идти на Produce”.

А как думаете вы, смогли бы эти парни попасть в дебютную группы на проекте Produce 101?

Шин Йечан

Ким Джунсо

Чон Джинсон

Пак Сонвон

Ли Сынхван

Чон Доём

Ким Тэу

Ю Ёнха

Чон Тэкхён

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.