Кто занял первое место в рейтинге розововолосых айдолов?

38
14971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто занял первое место в рейтинге розововолосых айдолов?

Поклонники со всего мира проголосовали за айдолов, которые, как им кажется, лучше остальных выглядят с розовым цветом волос.

Смотрите также: K-Pop песни с лучшим вступлением

На протяжении двух недель на платформе IDOL CHAMP проводилось голосование за лучшего розововолосого парня среди айдолов и по итогам Пак Джихун занял первое место с 38,16% голосов. Следом за ним на втором месте расположился Рен из NU’EST с 37,15% голосов, а третье место отошло Ви из BTS, который набрал 10,5% голосов.

Также в голосовании участвовали Джонхан из SEVENTEEN, Бэкхён из EXO, Кихён из MONSTA X, Мунбин из ASTRO и Лео из VIXX.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News