10 незабываемых моментов с Mnet Asian Music Awards (MAMA)

12
10923
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
10 незабываемых моментов с Mnet Asian Music Awards (MAMA)

Mnet Asian Music Awards (также известная как MAMA) ежегодно собирает лучших из лучших, чтобы отпраздновать «выдающиеся достижения в K-pop и азиатской музыкальной индустрии».

Смотрите также: ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп

Вот 10 моментов с MAMA, которые трудно забыть.

  1. Неожиданное появление 2NE1 и финальное групповое выступление

В 2015 году CL вышла на сцену, чтобы исполнить свои хиты «The Baddest Female» и «Hello Bitches». В то время 2NE1 не были активны уже год, поэтому все были удивлены, когда ее коллеги по 2NE1 поднялись с платформ, чтобы появиться на сцене. Вместе они исполнили свою культовую дебютную песню «Fire» и легендарный хит «I Am The Best». Это стало их последним выступлением перед тем, как группа распалась в 2016 году. В этом году им удалось преподнести еще один сюрприз, когда они воссоединились на фестивале Coachella!

  1. BTS и Block B сразились друг с другом

Провозглашенные «следующим поколением K-Pop», эти две группы вышли на сцену для дружеской “битвы”. Поклонников ждали танцевальный баттл, рэп-баттл и Чимин без рубашки. Это было потрясающее выступление.

  1. Когда Ylvis исполнили «The Fox (What Does The Fox Say)» и «Bar Bar Bar»

Норвежский комедийный дуэт Ylvis присоединился к MAMA 2013 года, чтобы исполнить свою вирусную песню «The Fox (What Does The Fox Say)». Затем они присоединились к Crayon Pop для выступления с песней «Bar Bar Bar». SISTAR были в восторге, и выражение лица Хёрин говорило само за себя.

  1. Когда G-Dragon вышел на сцену, чтобы задиссить MAMA

G-Dragon из BIGBANG выступил с мощным рэп-выступлением, прежде чем Тэян присоединился к нему, чтобы исполнить их совместную песню «Good Boy» и «Fantastic Baby». В своем рэпе G-Dragon упрекнул MAMA за то, что они, казалось бы, раздавали награды всем и каждому. Излишне говорить, что вы не найдете эту часть выступления на канале Mnet.

  1. Когда RM из BTS восторженно подбадривал Tiger JK

RM из BTS превратился в настоящего фаната на MAMA 2018, когда легендарный пионер хип-хопа Tiger JK вышел на сцену вместе с Верноном из SEVENTEEN. Он был застигнут врасплох, когда камера была направлена ​​на него, что рассмешило его товарищей.

RM сотрудничал с Tiger JK над песней Drunken Tiger «Timeless» в 2018 году.

  1. Реакция Джексона на совместное выступление JYP и Хвасы

Пак Джинён (также известный как JYP) и Хваса из MAMAMOO исполнили релиз JYP 1994 года «Don’t Leave Me» на MAMA 2019. Они оба носили «пластиковые» штаны, которые JYP носил, когда продвигал песню в 90-х. После того, как их выступление закончилось, камера переместилась на GOT7, сумев запечатлеть забавную реакцию Джексона.

  1. Поцелуй Ли Хёри и T.O.P из BIGBANG

Ли Хёри присоединилась к BIGBANG на сцене, чтобы исполнить несколько их хитов на MAMA 2008 года. T.O.P из BIGBANG встретил Ли Хёри в центре сцены и быстро чмокнул ее в губы. В то время Ли Хёри только что выпустила свой хит «U-Go-Girl», а BIGBANG только что выпустили «Haru Haru».

  1. Шокирующий поцелуй Trouble Maker

Пока ХёнА была в 4Minute, а Хёнсын был участником BEAST, они сформировали дуэт под названием Trouble Maker и стали известны своими чувственными выступлениями и запоминающимися песнями. После театрального исполнения своей песни «Now» на MAMA 2013 года они закончили свой танец поцелуем.

  1. Когда AKB48 исполнили «Heavy Rotation» и «Pick Me» Produce 101

В 2017 году в Японии прошла церемония MAMA, которая подарила нам это культовое представление. AKB48 исполнили свой хит 2010 года «Heavy Rotation» и «Pick Me» от Produce 101.

  1. Выступление PSY с песней «Gangnam Style».

PSY исполнил свой хит «Gangnam Style» на MAMA 2012 года. Впечатляющее выступление включало в себя появление Хёны, световое шоу, конфетти, дым и, конечно же, его незабываемый танец.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News