Пак Хун о Сон Джун Ки: «Он отличный парень»

0
3012
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

21 февраля Пак Хун появился в эпизоде шоу «Life Bar».

Смотрите также: Рэпер Reddy рассказал о школьных годах с Сон Джун Ки

На шоу Пак Хун поделился несколькими историями о своем коллеге по «Потомкам солнца» Сон Джун Ки. Пак Хун признался: «Мой актерский дебют состоялся в “Потомках солнца”. Поскольку эта дорама была очень успешна, думаю, мой образ из дорамы остался со мной». Пак Хун о Сон Джун Ки: «Он отличный парень»Пак Хун продолжил: «Когда мы все тренировались для роли солдат, я хотел взять у Сон Джун Ки автограф. Тогда он дружелюбно задал мне несколько вопросов типа как долго я был каскадером». 

Кроме того, актер рассказал: «Также Сон Джун Ки приехал в мой дом в Чонсоне (именно там проходили съемки), чтобы поприветствовать мою мать. Поскольку он хотел быть тактичным, он представился моим родителям просто в качестве актера, который работает со мной над одним проектом. Он отличный парень».Пак Хун о Сон Джун Ки: «Он отличный парень»Также актер прокомментировал слухи о том, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё часто устраивали свидания в ресторане, принадлежащем матери Пак Хуна. Он объяснил: «В те времена моя мама владела небольшим соджу-баром. Сон Джун Ки приглашал туда людей на сборища, поэтому мы частенько встречались. Туда приходили все актеры, в том числе и Сон Хе Гё. Но я не знаю, встречались ли они тогда».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News