Ведущие американского радио-шоу нарвались на гнев фанатов Лэя и NCT 127

27
13519
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ведущие американского радио-шоу нарвались на гнев фанатов Лэя и NCT 127

Фанаты K-Pop артистов недовольны некорректным комментарием в сторону участника EXO, Лэя, и парней из группы NCT 127.

Смотрите также: Футбольный клуб «Тоттенхэм Хотспур» с нетерпением ждет выступления BTS на стадионе Уэмбли в Лондоне

22 февраля во время американского шоу The Kidd Kraddick Morning Show на радио KISS FM прозвучала песня Джейсона Деруло, Лэя и NCT 127 “Let’s Shut Up & Dance”, которую ведущие представили как “новую музыку Деруло”, не упоминая вклад K-Pop артистов.

Они также приняли NCT 127 и Лэя за BTS, неоднократно повторяя это. Когда же ведущие осознали, что это все-таки не BTS, они лишь сказали: “Так это просто какая-то группа танцующих азиатских парней? Мы обрадовались ни с чего”.

Один из ведущих был близок к тому, чтобы назвать NCT 127 своим родным именем, но все же сделал очередную ошибку, произнеся “NC 127”, что вы можете услышать в отрывке из эфира ниже

Поклонников, конечно же, оскорбило такое отношение к ребятам и отсутствие профессионализма ведущих, поэтому они решили продвигать тег “#KISSFM_APOLOGIZE”, требуя извинений от радиостанции.

KISS FM пока не представили никакого официального заявления, но, по словам поклонника, который обратился на радиостанцию, этот вопрос будет рассмотрен во время следующей трансляции.

Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News