Актёры дорамы “Небесный замок” в интервью и фотосессии журнала High Cut

0
3711
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Небесный замок" в интервью и фотосессии журнала High Cut

“Папочки” из дорамы “Небесный замок” приняли участие в фотосессии и интервью для журнала High Cut.

Смотрите также: Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для Urbanlike

Чон Джун Хо, который сыграл роль доктора Кан Чжунсана, заявил: “Я решил присоединиться к съёмка после того, как дочитал сценарий до 4 эпизода. Основной темой дорамы были отчаянные амбиции матерей по отношению к успеху своих детей, мужчины создавали общий фон, теряясь, когда уходили на работу. Но, независимо от экранного времени, я обнаружил, что и у моего героя есть свои амбиции”.

Отвечая на вопрос, почему его герой большую часть дорамы носил усы, актёр заявил, что это попытка показать его желание побеждать во всех аспектах жизни. А когда у него пропал дух азарта, пропали и усы: “В жизни врачи не носят усы. Они должны быть гладко выбритыми, у них времени, которое можно уделить стильному внешнему виду. Но Кан Чжунсан – врач с ярко выраженным стилем. Несмотря на веру в собственную профессию, он больше внимания уделяет внутрибольничным интригам с целью стать директором заведения. Дома он должен сохранять облик правителя, и в глазах других родителей он не хочет проигрывать”.

Актёры дорамы "Небесный замок" в интервью и фотосессии журнала High Cut

Чхве Вон Ён, сыгравший доктора Хван Чиёна, прокомментировал смешанные реакции зрителей на финал дорамы: “Я понимаю, откуда это взялось. То, как зритель видит дораму, основано исключительно на том, как он индивидуально чувствует. Мне кажется, мощная и неоднозначная реакция публики появилась из-за того, что многим дорама понравилась, они втянулись в сюжет. Конечно же, окончания не могло удовлетворить желаниям сразу всех зрителей”.

На вопрос, каким он видит финал сериала для своей экранной семьи, Чхве Вон Ён ответил: “Наш сын, Учжу (Чани из SF9), вернулся из тюрьмы, но бросил школу. Он сказал, что хочет познать своё истинное предназначение и дебютировать в составе айдол-группы (смех)”.

Актёры дорамы "Небесный замок" в интервью и фотосессии журнала High Cut

Ким Бён Чоль, сыгравший профессора Ча Минхёка, рассказал о том, над чем больше всего размышлял в рамках своей роли: “Впервые увидев сценарий, я подумал, что мой герой невероятно стереотипен. Если бы он был обычным тираном (как я изначально думал), я бы переживал о том, что зрители не захотят на него смотреть, но во время моей встречи с режиссёром он сказал, что всё совершенно не так. Я подумал, что будет здорово сыграть кого-то внешне упрямого и властного, но с совершенно противоположной внутренней стороной характера”.

Он добавил: “Чем более авторитетен человек, тем легче ему стать совершенно нелепым. Я хотел показать эту часть своего персонажа”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News