Вонхо пропустил эфир шоу Show! Champion из-за проблем со здоровьем

3
1839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вонхо пропустил эфир шоу Show! Champion из-за проблем со здоровьем

Перед началом трансляции шоу Show! Champion Starship Entertainment опубликовали заявление, касающееся Вонхо и его состояния здоровья.

Смотрите также: Кто будет ответственным за промоушен MONSTA X в США?

В своем заявлении Starship пояснили: “Во время расписания с шоу Show! Champion Вонхо сообщил нам, что его беспокоят боли в животе, поэтому он был доставлен в больницу для обследования”.

“Мы посчитали, что Вонхо трудно будет участвовать в прямом эфире, поэтому он не будет выступать. Мы просим понимания поклонников. Мы сделаем все возможное, чтобы Вонхо получил необходимое лечение и вернулся здоровым. Приносим свои извинения за беспокойство”.

Тем временем MONSTA X получили вторую победу на музыкальном шоу с песней “Alligator” из нового альбома “Take.2: We Are Here”.

Надеемся на скорейшее восстановление Вонхо.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News