Девушка из клипа BTS “War of Hormones”: что с нею стало?

33
39545
ИСТОЧНИКkoreaboo

Девушка из клипа BTS "War of Hormones": что с нею стало?

В течение многих лет любопытные АРМИ хотели узнать больше об актрисах из музыкальных видео BTS, и одна из самых загадочных из этих актрис снялась в «War of Hormone».

Смотрите также: Шуга из BTS дразнит фанатов в новом твите

В 2014 году эта актриса сыграла героиню, в которую влюбились все участники BTS по сюжету клипа. В конце музыкального клипа она выбрала Ви, нежно обняв его.

Девушка из клипа BTS "War of Hormones": что с нею стало?

После окончания съемок многие фанаты, которые надеялись и далее следить за карьерой девушки из клипа, потеряли ее из виду. Это не потому, что она перестала сниматься. Это было потому, что большинство АРМИ искали ее под неправильным именем.

Эту актрису зовут Хан А Сон (한아 한아), но поклонники могут помнить ее как Чон Юджин. Неясно, было ли имя Чон Юджин ошибочно приписано Хан А Сон, или она сменила свое имя в какой-то момент своей карьеры, но это вызвало некоторые слухи и острые вопросы.

Девушка из клипа BTS "War of Hormones": что с нею стало?

Еще в 2014 и 2015 годах ходили слухи, что Чон Юджин была как-то связана с Чонгуком из-за фамилии Чон и ее странного сходства с ним. Эти слухи не подтвердились и теперь считаются ложными.

В течение последних пяти лет Хан А Сон продолжала свою карьеру в индустрии развлечений в качестве модели, актрисы и ведущей.

Девушка из клипа BTS "War of Hormones": что с нею стало?

На самом деле, поклонники BTS, возможно, видели ее, даже не подозревая об этом, например, когда она появилась в 2016 году KWEBFEST.

#p/BJPuITcjWAO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_test

Хан А Сон снялась в третьем эпизоде  «Пульт дистанционного управления» веб-серии VR 360 Addicted, который был номинирован на «Лучший VR360» на KWEBFEST в том же 2016 году.

Хан А Сон также работала с другими звездами К-поп, помимо BTS. Она снималась с Кристал из группы с f(х) в 2013 году в рекламе Adidas.

#p/8pKLd6kJRd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_test

… и участвовала совместно с Ынхеком из Super Junior на военном мероприятии в 2016 году.

#p/BOZCBzVhwuA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_test

Она также была участницей бейсбольного турнира.

#p/Bo6HPcXDlP_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_test

Вне работы Хан А Сон известна, как защитница прав животных, выступающая за “усыновление” животных из приютов, потому что сама она огромная любительница животных. Этот милый щенок на фото – ее собственная собака, Санни.

Девушка из клипа BTS "War of Hormones": что с нею стало?

Хан А Сон также активна в Инста (запрещена в РФ) под именем han_a.sun. Ее последняя селфи демонстрирует великолепные короткие волосы, которые ей очень идут.

Девушка из клипа BTS "War of Hormones": что с нею стало?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News